Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 NW AKL
Herren Kreisliga D KLD A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Tennis Club Weitra 3 6 6 0 0 20,0:4,0 38:16 84:40 616:418
2 ASV Schrems 2 6 4 0 2 14,0:10,0 31:23 66:54 529:448
3 TC Groß Siegharts 2 6 3 0 3 13,0:11,0 31:23 66:49 520:379
4 1.SVg. Gmünd 4 6 3 0 3 12,0:12,0 26:28 53:63 408:538
5 UTC Waidhofen/Thaya 3 6 2 0 4 11,0:13,0 25:29 54:60 415:473
6 TV Gemeinde Waldenstein 3 6 2 0 4 9,0:15,0 24:30 57:64 523:522
7 TC Kirchberg/Walde 1 6 1 0 5 5,0:19,0 14:40 35:85 376:609

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde ASV Schrems 2 TC Groß Siegharts 2 5:4 11:9 91:70 anzeigen
2. Runde UTC Waidhofen/Thaya 3 1.SVg. Gmünd 4 4:5 10:10 97:76 anzeigen
2. Runde Union Tennis Club Weitra 3 TV Gemeinde Waldenstein 3 5:4 12:10 98:81 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 UTC Waidhofen/Thaya 3 6:3 13:6 97:65 anzeigen
3. Runde 1.SVg. Gmünd 4 Union Tennis Club Weitra 3 4:5 8:12 67:94 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 3. Runde TC Groß Siegharts 2 TC Kirchberg/Walde 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde Union Tennis Club Weitra 3 TC Groß Siegharts 2 9:0 18:3 114:73 anzeigen
4. Runde UTC Waidhofen/Thaya 3 ASV Schrems 2 7:2 15:4 99:55 anzeigen
4. Runde TC Kirchberg/Walde 1 TV Gemeinde Waldenstein 3 4:5 8:12 83:101 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Kirchberg/Walde 1 UTC Waidhofen/Thaya 3 1:8 3:16 46:94 anzeigen
5. Runde 1.SVg. Gmünd 4 TC Groß Siegharts 2 8:1 16:2 105:53 anzeigen
5. Runde ASV Schrems 2 TV Gemeinde Waldenstein 3 5:4 12:9 95:85 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde 1.SVg. Gmünd 4 TC Kirchberg/Walde 1 4:5 9:12 87:96 anzeigen
1. Runde Union Tennis Club Weitra 3 ASV Schrems 2 7:2 16:5 114:66 anzeigen
1. Runde TC Groß Siegharts 2 TV Gemeinde Waldenstein 3 8:1 16:4 108:69 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde UTC Waidhofen/Thaya 3 Union Tennis Club Weitra 3 3:6 7:12 60:91 anzeigen
6. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 1.SVg. Gmünd 4 4:5 9:10 90:73 anzeigen
6. Runde TC Kirchberg/Walde 1 ASV Schrems 2 1:8 5:16 80:114 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 7. Runde TC Groß Siegharts 2 UTC Waidhofen/Thaya 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde Union Tennis Club Weitra 3 TC Kirchberg/Walde 1 6:3 14:7 105:71 anzeigen
7. Runde ASV Schrems 2 1.SVg. Gmünd 4 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan