Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 NW AKL
Herren Kreisliga A KLA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Krems-Süd 1 7 6 0 1 23,0:5,0 45:18 97:44 712:469
2 UTC Rohrendorf 1 7 5 0 2 18,0:10,0 37:26 80:62 620:555
3 Tennisclub Eggenburg 1 7 5 0 2 17,0:11,0 36:27 82:66 678:616
4 UTC Gedersdorf 2 7 4 0 3 17,0:11,0 38:25 83:58 646:558
5 Gföhler Tennisclub 1 7 3 0 4 13,0:15,0 30:33 69:76 612:639
6 ULTC Raika Raabs 1 7 3 0 4 12,0:16,0 26:37 57:78 459:591
7 TV Gemeinde Waldenstein 1 7 2 0 5 10,0:18,0 24:39 59:84 573:642
8 UTC Hadersdorf-Kammern 1 7 0 0 7 2,0:26,0 16:47 41:100 486:716

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde ULTC Raika Raabs 1 TV Gemeinde Waldenstein 1 6:3 13:7 87:71 anzeigen
2. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 1 Gföhler Tennisclub 1 3:6 7:13 78:98 anzeigen
2. Runde UTC Rohrendorf 1 Tennisclub Eggenburg 1 6:3 12:7 101:68 anzeigen
2. Runde UTC Krems-Süd 1 UTC Gedersdorf 2 3:6 8:14 87:108 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Rohrendorf 1 ULTC Raika Raabs 1 4:5 9:13 77:99 anzeigen
3. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 Tennisclub Eggenburg 1 3:6 8:13 84:98 anzeigen
3. Runde UTC Gedersdorf 2 Gföhler Tennisclub 1 8:1 16:4 105:68 anzeigen
3. Runde UTC Krems-Süd 1 UTC Hadersdorf-Kammern 1 7:2 16:4 110:61 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 1 ULTC Raika Raabs 1 4:5 8:10 70:70 anzeigen
4. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 UTC Krems-Süd 1 2:7 5:15 75:108 anzeigen
4. Runde Gföhler Tennisclub 1 Tennisclub Eggenburg 1 3:6 8:15 86:119 anzeigen
4. Runde UTC Rohrendorf 1 UTC Gedersdorf 2 6:3 12:8 87:73 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Rohrendorf 1 Gföhler Tennisclub 1 5:4 12:9 103:84 anzeigen
5. Runde Tennisclub Eggenburg 1 UTC Krems-Süd 1 2:7 6:15 84:112 anzeigen
5. Runde ULTC Raika Raabs 1 UTC Gedersdorf 2 3:6 6:12 69:90 anzeigen
5. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 UTC Hadersdorf-Kammern 1 7:2 15:6 109:74 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde UTC Gedersdorf 2 TV Gemeinde Waldenstein 1 4:5 9:11 80:87 anzeigen
1. Runde Gföhler Tennisclub 1 ULTC Raika Raabs 1 5:4 12:8 88:67 anzeigen
1. Runde UTC Krems-Süd 1 UTC Rohrendorf 1 6:3 12:8 93:63 anzeigen
1. Runde Tennisclub Eggenburg 1 UTC Hadersdorf-Kammern 1 8:1 17:6 130:71 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde Gföhler Tennisclub 1 TV Gemeinde Waldenstein 1 8:1 16:5 110:73 anzeigen
6. Runde UTC Krems-Süd 1 ULTC Raika Raabs 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde Tennisclub Eggenburg 1 UTC Gedersdorf 2 5:4 12:10 92:95 anzeigen
6. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 1 UTC Rohrendorf 1 2:7 5:15 64:104 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 7. Runde Gföhler Tennisclub 1 UTC Krems-Süd 1 3:6 7:13 78:94 anzeigen
7. Runde ULTC Raika Raabs 1 Tennisclub Eggenburg 1 3:6 7:12 67:87 anzeigen
7. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 UTC Rohrendorf 1 3:6 8:12 74:85 anzeigen
7. Runde UTC Gedersdorf 2 UTC Hadersdorf-Kammern 1 7:2 14:5 95:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan