Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 NW AKL
Herren Kreisliga C KLC D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UT Gastern 1 7 7 0 0 26,0:2,0 53:10 112:25 734:320
2 UTC Horn 1 7 5 0 2 22,0:6,0 48:15 100:38 710:428
3 TC Amaliendorf-Aalfang 1 7 4 0 3 17,0:11,0 36:27 78:59 580:534
4 Garser Tennisklub 2 7 4 0 3 15,0:13,0 33:30 78:70 630:582
5 UTK Langenlois 1 7 4 0 3 15,0:13,0 34:29 71:65 550:544
6 Tennisclub Eggenburg 3 7 3 0 4 10,0:18,0 22:41 49:86 492:670
7 Union Ludweis-Aigen 2 7 1 0 6 5,0:23,0 15:48 37:99 448:695
8 UTC Krems-Mitterau 2 7 0 0 7 2,0:26,0 11:52 25:108 350:721

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Krems-Mitterau 2 UTC Horn 1 1:8 2:16 37:104 anzeigen
2. Runde UTK Langenlois 1 Garser Tennisklub 2 4:5 9:12 71:90 anzeigen
2. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 1 Tennisclub Eggenburg 3 7:2 16:5 114:70 anzeigen
2. Runde UT Gastern 1 Union Ludweis-Aigen 2 8:1 17:3 110:37 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 3. Runde UTK Langenlois 1 UT Gastern 1 2:7 4:14 47:97 anzeigen
3. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 1 UTC Krems-Mitterau 2 9:0 18:0 110:44 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde Tennisclub Eggenburg 3 UTC Horn 1 1:8 4:16 52:109 anzeigen
3. Runde Garser Tennisklub 2 Union Ludweis-Aigen 2 9:0 18:0 110:40 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UT Gastern 1 UTC Horn 1 6:3 14:7 101:81 anzeigen
4. Runde Garser Tennisklub 2 Tennisclub Eggenburg 3 4:5 9:11 86:88 anzeigen
4. Runde UTC Krems-Mitterau 2 Union Ludweis-Aigen 2 3:6 7:14 73:104 anzeigen
4. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 1 UTK Langenlois 1 8:1 16:3 105:53 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde Union Ludweis-Aigen 2 UTC Horn 1 0:9 0:18 41:110 anzeigen
5. Runde UT Gastern 1 Tennisclub Eggenburg 3 8:1 16:2 102:37 anzeigen
5. Runde UTC Krems-Mitterau 2 UTK Langenlois 1 1:8 3:16 47:98 anzeigen
5. Runde Garser Tennisklub 2 TC Amaliendorf-Aalfang 1 6:3 14:9 99:83 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde UTC Krems-Mitterau 2 UT Gastern 1 0:9 0:18 10:108 anzeigen
1. Runde Garser Tennisklub 2 UTC Horn 1 1:8 5:17 72:119 anzeigen
1. Runde UTK Langenlois 1 Tennisclub Eggenburg 3 9:0 18:0 110:35 anzeigen
1. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 1 Union Ludweis-Aigen 2 8:1 17:2 109:52 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde Garser Tennisklub 2 UT Gastern 1 3:6 9:15 84:108 anzeigen
6. Runde UTC Krems-Mitterau 2 Tennisclub Eggenburg 3 2:7 4:15 66:108 anzeigen
6. Runde Union Ludweis-Aigen 2 UTK Langenlois 1 4:5 11:10 91:81 anzeigen
6. Runde UTC Horn 1 TC Amaliendorf-Aalfang 1 8:1 17:2 108:35 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 7. Runde UTC Krems-Mitterau 2 Garser Tennisklub 2 4:5 9:11 73:89 anzeigen
7. Runde Tennisclub Eggenburg 3 Union Ludweis-Aigen 2 6:3 12:7 102:83 anzeigen
7. Runde UTC Horn 1 UTK Langenlois 1 4:5 9:11 79:90 anzeigen
7. Runde UT Gastern 1 TC Amaliendorf-Aalfang 1 9:0 18:0 108:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan