Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 MI AKL
Herren Kreisliga C2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Harland 3 7 6 0 1 24,0:4,0 51:12 104:30 721:357
2 Union TC Kilb 1 7 6 0 1 23,0:5,0 44:19 96:44 674:478
3 WSV Traisen 1 7 5 0 2 20,0:8,0 44:19 91:43 656:432
4 UTC Judenau 3 7 5 0 2 16,0:12,0 34:29 76:67 628:569
5 TC TVN Wolfpassing 1 7 3 0 4 11,0:17,0 24:39 53:84 495:612
6 ASV Pressbaum 2 7 2 0 5 11,0:17,0 29:34 69:77 623:633
7 TC Zwentendorf 1 7 1 0 6 7,0:21,0 22:41 52:85 498:651
8 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 7 0 0 7 0,0:28,0 4:59 9:120 192:755

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 TC Zwentendorf 1 1:8 2:17 49:112 anzeigen
3. Runde Union TC Kilb 1 TC Harland 3 6:3 12:7 84:82 anzeigen
3. Runde UTC Judenau 3 TC TVN Wolfpassing 1 6:3 15:8 119:83 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 3. Runde WSV Traisen 1 ASV Pressbaum 2 7:2 16:6 112:81 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 5. Runde TC Zwentendorf 1 TC TVN Wolfpassing 1 4:5 8:10 90:85 anzeigen
5. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 Union TC Kilb 1 0:9 0:18 24:109 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 5. Runde ASV Pressbaum 2 UTC Judenau 3 3:6 9:13 87:98 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 5. Runde TC Harland 3 WSV Traisen 1 9:0 18:1 111:45 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 6. Runde Union TC Kilb 1 TC Zwentendorf 1 7:2 14:5 91:65 anzeigen
6. Runde WSV Traisen 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 9:0 18:0 108:11 anzeigen
6. Runde UTC Judenau 3 TC Harland 3 2:7 5:14 67:100 anzeigen
6. Runde TC TVN Wolfpassing 1 ASV Pressbaum 2 5:4 11:9 92:80 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 7. Runde TC Zwentendorf 1 ASV Pressbaum 2 4:5 8:11 67:91 anzeigen
7. Runde TC Harland 3 TC TVN Wolfpassing 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
7. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UTC Judenau 3 2:7 4:14 44:93 anzeigen
7. Runde Union TC Kilb 1 WSV Traisen 1 7:2 14:4 103:63 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 4. Runde WSV Traisen 1 TC Zwentendorf 1 9:0 18:2 115:39 anzeigen
4. Runde UTC Judenau 3 Union TC Kilb 1 6:3 13:8 95:77 anzeigen
4. Runde TC TVN Wolfpassing 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASV Pressbaum 2 TC Harland 3 3:6 8:12 88:96 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 2. Runde TC Harland 3 TC Zwentendorf 1 8:1 17:4 116:51 anzeigen
2. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 ASV Pressbaum 2 1:8 3:17 64:117 anzeigen
2. Runde Union TC Kilb 1 TC TVN Wolfpassing 1 7:2 16:6 106:70 anzeigen
2. Runde WSV Traisen 1 UTC Judenau 3 8:1 16:3 104:52 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TC Zwentendorf 1 UTC Judenau 3 3:6 8:13 74:104 anzeigen
1. Runde TC TVN Wolfpassing 1 WSV Traisen 1 0:9 0:18 35:109 anzeigen
1. Runde ASV Pressbaum 2 Union TC Kilb 1 4:5 9:14 79:104 anzeigen
1. Runde TC Harland 3 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan