Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 MI AKL
Damen Kreisliga B2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Pressbaum 1 7 6 0 1 24,0:4,0 40:9 80:25 538:275
2 TK Big Point Muckendorf 2 7 6 0 1 22,0:6,0 35:13 74:30 523:307
3 TC Hohenberg 1 7 6 0 1 20,0:8,0 32:17 68:37 492:307
4 UTC Michelhausen 1 7 4 0 3 15,0:13,0 28:21 60:46 457:369
5 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 7 3 0 4 15,0:13,0 28:21 64:44 491:371
6 TC St. Aegyd 1 7 2 0 5 9,0:19,0 19:30 41:63 342:410
7 UTC Würmla 1 7 1 0 6 7,0:21,0 13:35 29:73 268:484
8 TC Sitzenberg-Reidling 1 7 0 0 7 0,0:28,0 0:49 0:98 0:588

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde TC Hohenberg 1 ASV Pressbaum 1 1:6 3:12 41:81 anzeigen
3. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Würmla 1 UTC Michelhausen 1 0:7 0:14 12:84 anzeigen
3. Runde TK Big Point Muckendorf 2 TC St. Aegyd 1 6:1 12:3 78:41 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 7. Runde TK Big Point Muckendorf 2 TC Sitzenberg-Reidling 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 5.6.2021 14:00 4. Runde ASV Pressbaum 1 UTC Würmla 1 7:0 14:1 88:28 anzeigen
4. Runde TK Big Point Muckendorf 2 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 5:2 11:6 87:63 anzeigen
4. Runde UTC Michelhausen 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.7.2021 14:00 4. Runde TC St. Aegyd 1 (w.o.) TC Hohenberg 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.6.2021 14:00 5. Runde TC St. Aegyd 1 ASV Pressbaum 1 1:6 2:12 29:76 anzeigen
5. Runde UTC Michelhausen 1 TK Big Point Muckendorf 2 1:6 2:13 33:82 anzeigen
5. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 (w.o.) UTC Würmla 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Hohenberg 1 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 4:3 8:7 64:62 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 6. Runde ASV Pressbaum 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Hohenberg 1 UTC Michelhausen 1 4:3 9:6 73:51 anzeigen
6. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 TC St. Aegyd 1 6:1 13:3 86:40 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 6. Runde UTC Würmla 1 TK Big Point Muckendorf 2 2:4 5:8 52:62 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 7. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 ASV Pressbaum 1 3:4 8:8 62:67 anzeigen
7. Runde UTC Würmla 1 TC Hohenberg 1 2:5 5:12 53:85 anzeigen
7. Runde TC St. Aegyd 1 UTC Michelhausen 1 2:5 5:12 64:86 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 1. Runde ASV Pressbaum 1 TK Big Point Muckendorf 2 3:4 6:9 57:70 anzeigen
1. Runde TC St. Aegyd 1 UTC Würmla 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 (w.o.) TC Hohenberg 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.5.2021 09:00 1. Runde UTC Michelhausen 1 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 5:2 10:5 74:53 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 2. Runde ASV Pressbaum 1 UTC Michelhausen 1 7:0 14:2 85:45 anzeigen
2. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 (w.o.) TC St. Aegyd 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Hohenberg 1 TK Big Point Muckendorf 2 4:3 8:7 61:60 anzeigen
2. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 UTC Würmla 1 5:2 11:4 81:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan