Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL F4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ernsthofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Haag 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Sportunion TC St.Johann 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Wolfsbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Zeillern 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 UTC Zeillern 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wolfsbach 1 TC Ernsthofen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion TC St.Johann 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Haag 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Wolfsbach 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 4 TC Ernsthofen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Haag 2 UTC Zeillern 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 Sportunion TC St.Johann 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC Ernsthofen 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion TC St.Johann 2 TC Haag 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wolfsbach 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Zeillern 3 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Haag 2 UTC Wolfsbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Ernsthofen 2 Sportunion TC St.Johann 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 4 UTC Zeillern 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Zeillern 3 UTC Wolfsbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Haag 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 TC Ernsthofen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion TC St.Johann 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Ernsthofen 2 TC Haag 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Zeillern 3 Sportunion TC St.Johann 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 4 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 UTC Wolfsbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Ernsthofen 2 UTC Zeillern 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 TC Haag 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wolfsbach 1 Sportunion TC St.Johann 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan