Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL F4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 7 7 0 0 24,0:4,0 48:15 100:35 688:393
2 TC Haag 2 7 6 0 1 23,0:5,0 47:16 100:37 715:448
3 Sportunion TC St.Johann 2 7 5 0 2 19,0:9,0 44:19 92:51 685:503
4 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 7 4 0 3 19,0:9,0 43:20 91:50 666:523
5 UTC Zeillern 3 7 3 0 4 12,0:16,0 24:39 53:86 503:652
6 UTC Wolfsbach 1 7 2 0 5 9,0:19,0 22:41 55:87 538:665
7 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 7 1 0 6 4,0:24,0 12:51 35:106 424:734
8 TC Ernsthofen 2 7 0 0 7 2,0:26,0 12:51 33:107 402:703

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 UTC Zeillern 3 9:0 18:2 117:54 anzeigen
1. Runde TC Haag 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 3:6 7:12 71:86 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde UTC Wolfsbach 1 TC Ernsthofen 2 6:3 14:7 95:62 anzeigen
Mo, 24.5.2021 08:00 1. Runde Sportunion TC St.Johann 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 9:0 18:2 110:40 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Wolfsbach 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 1:8 3:16 63:112 anzeigen
2. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 4 TC Ernsthofen 2 7:2 15:6 99:77 anzeigen
2. Runde TC Haag 2 UTC Zeillern 3 9:0 18:0 108:36 anzeigen
2. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 Sportunion TC St.Johann 2 5:4 11:9 81:79 anzeigen
Sa, 10.7.2021 12:00 3. Runde TC Ernsthofen 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 1:8 3:17 52:109 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde Sportunion TC St.Johann 2 TC Haag 2 4:5 9:11 95:102 anzeigen
3. Runde UTC Zeillern 3 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 4:5 8:11 68:89 anzeigen
Fr, 4.6.2021 13:00 3. Runde UTC Wolfsbach 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 8:1 17:4 115:70 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Haag 2 UTC Wolfsbach 1 9:0 18:1 115:48 anzeigen
4. Runde TC Ernsthofen 2 Sportunion TC St.Johann 2 0:9 2:18 49:110 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 3:6 6:13 53:95 anzeigen
4. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 4 UTC Zeillern 3 2:7 7:14 83:108 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Zeillern 3 UTC Wolfsbach 1 5:4 12:9 95:82 anzeigen
5. Runde TC Haag 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 8:1 17:3 110:45 anzeigen
5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 TC Ernsthofen 2 8:1 17:2 109:37 anzeigen
5. Runde Sportunion TC St.Johann 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 6:3 13:9 97:86 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Ernsthofen 2 TC Haag 2 1:8 3:16 50:103 anzeigen
6. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 4 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 1:8 3:16 56:101 anzeigen
6. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 UTC Wolfsbach 1 9:0 18:2 115:54 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde UTC Zeillern 3 Sportunion TC St.Johann 2 3:6 7:13 64:98 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Ernsthofen 2 UTC Zeillern 3 4:5 10:10 75:78 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 TC Haag 2 4:5 9:13 88:106 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsbach 1 Sportunion TC St.Johann 2 3:6 9:12 81:96 anzeigen
7. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 4 9:0 18:1 113:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan