Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL F3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TCU Neustadtl 1 7 7 0 0 28,0:0,0 59:4 118:15 751:305
2 UTC Winklarn 1 7 6 0 1 21,0:7,0 39:24 88:56 670:521
3 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 7 5 0 2 20,0:8,0 38:25 82:55 648:520
4 KSV Böhlerwerk 3 7 4 0 3 16,0:12,0 35:28 77:64 617:574
5 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 7 1 0 6 7,0:21,0 20:43 49:92 492:684
6 TC KAMPER St. Valentin 2 7 1 0 6 7,0:21,0 22:41 48:91 514:672
7 UTC Strengberg 1 7 2 0 5 7,0:21,0 20:43 48:92 474:678
8 UTC RAIKA Haidershofen 2 7 2 0 5 6,0:22,0 19:44 46:91 467:679

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 16:00 1. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 3 UTC Strengberg 1 8:1 17:2 108:40 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 TCU Neustadtl 1 1:8 2:16 43:107 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 1. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 6:3 14:6 106:76 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde KSV Böhlerwerk 3 UTC Winklarn 1 4:5 11:10 92:80 anzeigen
Sa, 29.5.2021 12:00 2. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 3 UTC RAIKA Haidershofen 2 8:1 16:3 100:49 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 UTC Strengberg 1 4:5 10:12 88:93 anzeigen
2. Runde KSV Böhlerwerk 3 TCU Neustadtl 1 0:9 1:18 29:112 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 UTC Winklarn 1 4:5 8:12 78:94 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 3. Runde TCU Neustadtl 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 9:0 18:1 117:65 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 3. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 TC KAMPER St. Valentin 2 7:2 15:5 101:65 anzeigen
3. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC Winklarn 1 2:7 5:16 55:109 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Strengberg 1 KSV Böhlerwerk 3 1:8 4:17 57:113 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 KSV Böhlerwerk 3 3:6 9:12 94:98 anzeigen
4. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 TCU Neustadtl 1 0:9 1:18 27:105 anzeigen
4. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 2:7 6:16 83:112 anzeigen
4. Runde UTC Winklarn 1 UTC Strengberg 1 7:2 15:6 104:71 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Strengberg 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 7:2 14:5 103:70 anzeigen
5. Runde TCU Neustadtl 1 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 9:0 18:1 107:28 anzeigen
5. Runde KSV Böhlerwerk 3 TC KAMPER St. Valentin 2 6:3 13:6 99:65 anzeigen
5. Runde UTC Winklarn 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 6:3 13:6 100:63 anzeigen
Sa, 26.6.2021 12:00 6. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 2:7 4:14 47:99 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC Strengberg 1 TC KAMPER St. Valentin 2 2:7 6:14 64:96 anzeigen
6. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 KSV Böhlerwerk 3 2:7 5:14 65:102 anzeigen
6. Runde TCU Neustadtl 1 UTC Winklarn 1 8:1 16:5 104:67 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde UTC Strengberg 1 TCU Neustadtl 1 2:7 4:14 46:99 anzeigen
7. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 3 KSV Böhlerwerk 3 5:4 12:9 101:84 anzeigen
7. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 UTC RAIKA Haidershofen 2 3:6 7:13 84:95 anzeigen
7. Runde UTC Winklarn 1 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 8:1 17:4 116:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan