Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL C3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Texingtal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Raika St.Martin 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Kleinregion Nibelungengau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Neumarkt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Greinsfurth 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Sportunion Reinsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC VB Waidhofen/Y. 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC Texingtal 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Reinsberg 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika St.Martin 2 TC Greinsfurth 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 12:00 2. Runde TC Greinsfurth 1 Sportunion Reinsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Neumarkt 1 UTC Raika St.Martin 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Texingtal 1 Kleinregion Nibelungengau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 12:00 3. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 UTC Raika St.Martin 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Texingtal 1 TC Greinsfurth 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 Sportunion Reinsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 12:00 4. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Raika St.Martin 2 UTC VB Waidhofen/Y. 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Reinsberg 1 UTC Texingtal 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Neumarkt 1 TC Greinsfurth 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 12:00 5. Runde TC Neumarkt 1 Sportunion Reinsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Texingtal 1 UTC Raika St.Martin 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 TC Greinsfurth 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 Kleinregion Nibelungengau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 12:00 6. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Greinsfurth 1 Kleinregion Nibelungengau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Reinsberg 1 UTC Raika St.Martin 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC Texingtal 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Neumarkt 1 UTC Texingtal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika St.Martin 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Greinsfurth 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Reinsberg 1 Kleinregion Nibelungengau 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan