Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL C3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 7 6 0 1 24,0:4,0 49:14 103:39 735:470
2 TC Greinsfurth 1 7 6 0 1 23,0:5,0 47:16 100:41 710:454
3 TC Neumarkt 1 7 4 0 3 14,0:14,0 29:34 66:76 601:635
4 Kleinregion Nibelungengau 2 7 4 0 3 14,0:14,0 33:30 74:65 606:560
5 Sportunion Reinsberg 1 7 3 0 4 12,0:16,0 30:33 70:76 612:595
6 UTC Texingtal 1 7 2 0 5 11,0:17,0 27:36 62:80 561:649
7 UTC VB Waidhofen/Y. 3 7 2 0 5 10,0:18,0 25:38 61:82 564:645
8 UTC Raika St.Martin 2 7 1 0 6 4,0:24,0 12:51 29:106 335:716

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC Texingtal 1 6:3 14:7 97:85 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde Sportunion Reinsberg 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 5:4 13:10 106:88 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde UTC Raika St.Martin 2 TC Greinsfurth 1 0:9 2:18 44:110 anzeigen
1. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 TC Neumarkt 1 4:5 11:10 96:93 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 2. Runde TC Greinsfurth 1 Sportunion Reinsberg 1 7:2 15:4 101:51 anzeigen
3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 TC Neumarkt 1 7:2 14:5 102:73 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Neumarkt 1 UTC Raika St.Martin 2 7:2 14:6 103:61 anzeigen
2. Runde UTC Texingtal 1 Kleinregion Nibelungengau 2 4:5 9:11 80:88 anzeigen
2. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 2:7 7:15 76:108 anzeigen
Sa, 5.6.2021 12:00 3. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 UTC Raika St.Martin 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Texingtal 1 TC Greinsfurth 1 3:6 8:13 84:102 anzeigen
3. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 Sportunion Reinsberg 1 8:1 16:3 101:50 anzeigen
Sa, 12.6.2021 12:00 4. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 2:7 6:14 74:112 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Raika St.Martin 2 UTC VB Waidhofen/Y. 3 6:3 12:9 86:87 anzeigen
4. Runde Sportunion Reinsberg 1 UTC Texingtal 1 4:5 12:12 104:93 anzeigen
4. Runde TC Neumarkt 1 TC Greinsfurth 1 5:4 11:10 88:86 anzeigen
Sa, 19.6.2021 12:00 5. Runde TC Neumarkt 1 Sportunion Reinsberg 1 4:5 11:10 90:95 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Texingtal 1 UTC Raika St.Martin 2 6:3 13:6 94:70 anzeigen
5. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 TC Greinsfurth 1 4:5 10:11 93:88 anzeigen
5. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 Kleinregion Nibelungengau 2 3:6 7:13 75:103 anzeigen
Sa, 26.6.2021 12:00 6. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 TC Neumarkt 1 9:0 18:3 124:60 anzeigen
6. Runde TC Greinsfurth 1 Kleinregion Nibelungengau 2 7:2 15:4 108:52 anzeigen
6. Runde Sportunion Reinsberg 1 UTC Raika St.Martin 2 9:0 18:1 114:37 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC Texingtal 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 3:6 6:12 54:94 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Neumarkt 1 UTC Texingtal 1 6:3 12:7 94:71 anzeigen
7. Runde UTC Raika St.Martin 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 1:8 2:16 37:100 anzeigen
7. Runde TC Greinsfurth 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 9:0 18:2 115:42 anzeigen
7. Runde Sportunion Reinsberg 1 Kleinregion Nibelungengau 2 4:5 10:11 92:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan