Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL C2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Wieselburg 2 7 5 0 2 19,0:9,0 36:27 81:61 640:533
2 SV Volksbank Petzenkirchen 1 7 5 0 2 19,0:9,0 39:24 87:56 672:502
3 Sportunion TC St.Johann 1 7 5 0 2 17,0:11,0 36:27 76:59 559:498
4 TC Ernsthofen 1 7 4 0 3 14,0:14,0 31:32 74:73 618:670
5 Tennisclub Erlauf 1 7 3 0 4 14,0:14,0 34:29 74:65 607:569
6 ASK Ybbs 2 7 3 0 4 13,0:15,0 32:31 76:72 613:594
7 UTC RAIKA Haidershofen 1 7 3 0 4 12,0:16,0 26:37 55:82 503:620
8 TC Hollenstein 1 7 0 0 7 4,0:24,0 18:45 42:97 475:701

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 12:00 1. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 5:4 12:8 104:78 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde Tennisclub Erlauf 1 TC Ernsthofen 1 3:6 8:12 95:98 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde TC VB Wieselburg 2 Sportunion TC St.Johann 1 5:4 10:9 73:76 anzeigen
1. Runde TC Hollenstein 1 ASK Ybbs 2 1:8 3:16 41:103 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde ASK Ybbs 2 Tennisclub Erlauf 1 5:4 11:10 93:90 anzeigen
2. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 TC VB Wieselburg 2 5:4 10:10 78:84 anzeigen
2. Runde Sportunion TC St.Johann 1 TC Ernsthofen 1 6:3 12:6 95:57 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 2. Runde TC Hollenstein 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 3:6 6:12 66:93 anzeigen
Sa, 5.6.2021 12:00 3. Runde Tennisclub Erlauf 1 TC Hollenstein 1 8:1 16:3 102:60 anzeigen
3. Runde TC Ernsthofen 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 6:3 13:6 98:69 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC VB Wieselburg 2 ASK Ybbs 2 3:6 9:14 92:103 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 3. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 Sportunion TC St.Johann 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.6.2021 12:00 4. Runde TC Hollenstein 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 4:5 9:11 76:91 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC VB Wieselburg 2 TC Ernsthofen 1 7:2 14:6 100:60 anzeigen
4. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 ASK Ybbs 2 5:4 12:11 93:92 anzeigen
4. Runde Sportunion TC St.Johann 1 Tennisclub Erlauf 1 6:3 12:7 86:64 anzeigen
Sa, 19.6.2021 12:00 5. Runde TC Ernsthofen 1 TC Hollenstein 1 5:4 14:10 108:94 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde ASK Ybbs 2 Sportunion TC St.Johann 1 3:6 8:13 67:93 anzeigen
5. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 Tennisclub Erlauf 1 3:6 6:13 53:95 anzeigen
5. Runde TC VB Wieselburg 2 SV Volksbank Petzenkirchen 1 5:4 11:9 90:76 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde Tennisclub Erlauf 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 6:3 12:9 89:83 anzeigen
6. Runde TC Hollenstein 1 TC VB Wieselburg 2 2:7 5:15 68:105 anzeigen
6. Runde Sportunion TC St.Johann 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 8:1 17:4 110:59 anzeigen
6. Runde ASK Ybbs 2 TC Ernsthofen 1 2:7 8:15 102:110 anzeigen
Sa, 3.7.2021 12:00 7. Runde TC Ernsthofen 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 2:7 8:15 87:115 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde Tennisclub Erlauf 1 TC VB Wieselburg 2 4:5 8:12 72:96 anzeigen
7. Runde Sportunion TC St.Johann 1 TC Hollenstein 1 6:3 13:6 99:70 anzeigen
7. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 ASK Ybbs 2 5:4 10:8 75:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan