Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL B2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 6 5 0 1 21,0:3,0 46:8 98:22 660:337
2 UTC Aggsbach Dorf 1 6 5 0 1 18,0:6,0 35:19 77:45 580:476
3 UTC Raika St.Martin 1 6 3 0 3 11,0:13,0 25:29 60:66 525:532
4 TC Raiba Gresten 1 6 3 0 3 11,0:13,0 26:28 62:60 545:523
5 UTC Biberbach 3 6 2 0 4 8,0:16,0 19:35 44:80 456:609
6 Kleinregion Nibelungengau 1 6 2 0 4 8,0:16,0 18:36 43:79 439:618
7 Schollach 1 6 1 0 5 7,0:17,0 20:34 46:78 483:593

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 12:00 1. Runde Kleinregion Nibelungengau 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 1:8 4:17 67:112 anzeigen
1. Runde TC Raiba Gresten 1 Schollach 1 6:3 14:7 108:80 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Biberbach 3 8:1 17:2 106:50 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde UTC Raika St.Martin 1 spielfrei*
Sa, 29.5.2021 12:00 2. Runde Kleinregion Nibelungengau 1 TC Raiba Gresten 1 5:4 10:9 86:84 anzeigen
2. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 Schollach 1 9:0 18:0 108:26 anzeigen
2. Runde UTC Raika St.Martin 1 UTC Aggsbach Dorf 1 4:5 9:12 91:103 anzeigen
2. Runde UTC Biberbach 3 spielfrei*
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 TC Raiba Gresten 1 3:6 8:12 81:93 anzeigen
3. Runde Schollach 1 UTC Raika St.Martin 1 6:3 12:10 98:95 anzeigen
3. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Biberbach 3 9:0 18:0 110:31 anzeigen
3. Runde Kleinregion Nibelungengau 1 spielfrei*
Sa, 12.6.2021 12:00 4. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 Kleinregion Nibelungengau 1 8:1 16:4 103:61 anzeigen
4. Runde UTC Raika St.Martin 1 UTC Biberbach 3 6:3 15:8 106:79 anzeigen
4. Runde TC Raiba Gresten 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 1:8 4:17 75:118 anzeigen
4. Runde Schollach 1 spielfrei*
Sa, 19.6.2021 12:00 5. Runde Kleinregion Nibelungengau 1 UTC Raika St.Martin 1 3:6 6:13 47:103 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Aggsbach Dorf 1 4:5 11:11 99:87 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Biberbach 3 Schollach 1 5:4 12:10 100:98 anzeigen
5. Runde TC Raiba Gresten 1 spielfrei*
Sa, 26.6.2021 12:00 6. Runde UTC Raika St.Martin 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 1:8 3:17 51:113 anzeigen
6. Runde Schollach 1 Kleinregion Nibelungengau 1 4:5 10:11 99:82 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC Biberbach 3 TC Raiba Gresten 1 4:5 8:12 79:93 anzeigen
6. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 spielfrei*
Sa, 3.7.2021 12:00 7. Runde Schollach 1 UTC Aggsbach Dorf 1 3:6 7:13 82:100 anzeigen
7. Runde UTC Biberbach 3 Kleinregion Nibelungengau 1 6:3 14:8 117:96 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Raika St.Martin 1 4:5 11:10 92:79 anzeigen
7. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan