Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Biberbach 1 7 7 0 0 24,0:4,0 44:19 97:51 755:587
2 UTC Sparkasse Scheibbs 2 7 5 0 2 19,0:9,0 37:26 84:61 672:570
3 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 7 5 0 2 18,0:10,0 39:24 85:59 654:575
4 BSG Union Mauer SG 1 7 4 0 3 15,0:13,0 34:29 78:65 648:573
5 UTC Zeillern 1 7 3 0 4 12,0:16,0 28:35 67:81 632:687
6 ASK Ybbs 1 7 2 0 5 11,0:17,0 29:34 64:73 607:586
7 TC VB Wieselburg 1 7 2 0 5 10,0:18,0 26:37 66:84 596:657
8 UTC Melk 1 7 0 0 7 3,0:25,0 15:48 38:105 432:761

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde ASK Ybbs 1 BSG Union Mauer SG 1 3:6 6:13 80:95 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Melk 1 8:1 17:2 113:49 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde UTC Biberbach 1 TC VB Wieselburg 1 8:1 16:4 104:60 anzeigen
2. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 ASK Ybbs 1 5:4 11:10 90:95 anzeigen
Mi, 2.6.2021 17:00 1. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 2 UTC Zeillern 1 7:2 16:6 110:83 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC VB Wieselburg 1 BSG Union Mauer SG 1 4:5 11:13 108:106 anzeigen
2. Runde UTC Melk 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 2:7 6:15 49:111 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 2. Runde UTC Zeillern 1 UTC Biberbach 1 3:6 8:13 92:105 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Biberbach 1 ASK Ybbs 1 5:4 12:9 94:97 anzeigen
3. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 6:3 12:8 93:81 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 3. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 BSG Union Mauer SG 1 6:3 12:7 90:77 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 3. Runde UTC Zeillern 1 UTC Melk 1 6:3 14:7 100:80 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Biberbach 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 7:2 15:5 112:70 anzeigen
4. Runde UTC Melk 1 ASK Ybbs 1 3:6 6:12 63:85 anzeigen
4. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 3:6 7:14 73:105 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 4. Runde UTC Zeillern 1 TC VB Wieselburg 1 5:4 11:10 86:86 anzeigen
Sa, 19.6.2021 12:00 5. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC Melk 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Zeillern 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 3:6 8:14 88:105 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 2 UTC Biberbach 1 3:6 8:14 87:118 anzeigen
5. Runde ASK Ybbs 1 TC VB Wieselburg 1 6:3 13:7 95:64 anzeigen
Sa, 26.6.2021 12:00 6. Runde UTC Melk 1 UTC Biberbach 1 4:5 11:13 110:119 anzeigen
6. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC Zeillern 1 6:3 14:8 118:87 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC VB Wieselburg 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 1:8 6:17 60:104 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 2 ASK Ybbs 1 6:3 12:7 84:72 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde ASK Ybbs 1 UTC Zeillern 1 3:6 7:12 83:96 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC Biberbach 1 2:7 6:14 71:103 anzeigen
7. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC Melk 1 7:2 16:6 125:81 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 2 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 5:4 11:9 94:82 anzeigen

Tabelle und Spielplan