Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Damen KL D1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASK Ybbs 2 7 7 0 0 24,0:4,0 36:13 73:30 527:362
2 Sportunion TC St.Johann 2 7 5 0 2 20,0:8,0 36:13 75:33 528:332
3 UTC Biberbach 2 7 5 0 2 18,0:10,0 29:20 63:45 483:420
4 UTC Aschbach 1 7 5 0 2 17,0:11,0 26:22 60:50 480:424
5 UTC Raiffeisen Weistrach 2 7 2 0 5 10,0:18,0 19:30 41:66 390:490
6 Union Tennisverein Oed 2 7 2 0 5 8,0:20,0 16:32 41:67 404:501
7 UTC Strengberg 1 7 1 0 6 8,0:20,0 18:31 42:67 411:493
8 KSV Böhlerwerk 1 7 1 0 6 7,0:21,0 15:34 35:72 329:530

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 12:00 1. Runde UTC Biberbach 2 Sportunion TC St.Johann 2 2:5 4:10 40:71 anzeigen
Mo, 24.5.2021 10:00 1. Runde UTC Aschbach 1 UTC Raiffeisen Weistrach 2 4:3 9:7 68:58 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde KSV Böhlerwerk 1 Union Tennisverein Oed 2 4:3 8:6 53:50 anzeigen
1. Runde UTC Strengberg 1 ASK Ybbs 2 0:7 1:14 43:87 anzeigen
Sa, 29.5.2021 10:00 2. Runde UTC Strengberg 1 KSV Böhlerwerk 1 6:1 13:4 88:51 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde Sportunion TC St.Johann 2 ASK Ybbs 2 3:4 6:8 60:59 anzeigen
2. Runde UTC Biberbach 2 UTC Aschbach 1 5:2 10:6 79:71 anzeigen
2. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Raiffeisen Weistrach 2 4:3 9:6 72:63 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC Biberbach 2 2:5 4:11 42:74 anzeigen
3. Runde Sportunion TC St.Johann 2 Union Tennisverein Oed 2 7:0 14:2 82:27 anzeigen
3. Runde KSV Böhlerwerk 1 ASK Ybbs 2 3:4 6:9 48:66 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 3. Runde UTC Aschbach 1 UTC Strengberg 1 4:3 9:6 68:58 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde ASK Ybbs 2 Union Tennisverein Oed 2 6:1 12:3 85:63 anzeigen
4. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Raiffeisen Weistrach 2 2:5 6:10 56:86 anzeigen
4. Runde Sportunion TC St.Johann 2 UTC Aschbach 1 3:4 7:10 65:77 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde UTC Strengberg 1 UTC Biberbach 2 3:4 7:9 58:73 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 Sportunion TC St.Johann 2 0:7 2:14 34:85 anzeigen
5. Runde ASK Ybbs 2 UTC Biberbach 2 4:3 8:7 72:62 anzeigen
5. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Strengberg 1 5:2 10:5 76:59 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:00 5. Runde UTC Aschbach 1 KSV Böhlerwerk 1 7:0 14:1 89:24 anzeigen
Sa, 10.7.2021 10:00 6. Runde ASK Ybbs 2 UTC Raiffeisen Weistrach 2 5:2 10:4 78:52 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Aschbach 1 2:4 7:9 60:73 anzeigen
6. Runde UTC Strengberg 1 Sportunion TC St.Johann 2 1:6 3:13 48:83 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde UTC Biberbach 2 KSV Böhlerwerk 1 4:3 9:6 69:50 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Biberbach 2 1:6 4:13 56:86 anzeigen
7. Runde ASK Ybbs 2 UTC Aschbach 1 6:1 12:3 80:34 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC Strengberg 1 4:3 8:7 55:57 anzeigen
7. Runde Sportunion TC St.Johann 2 KSV Böhlerwerk 1 5:2 11:4 82:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan