Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Damen KL A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub St. Valentin 1 7 6 0 1 22,0:6,0 35:14 77:35 559:398
2 ASK Ybbs 1 7 5 0 2 21,0:7,0 36:13 74:32 533:345
3 TC Blindenmarkt 1 7 6 0 1 21,0:7,0 35:14 76:30 532:316
4 UTC VB Waidhofen/Y. 1 7 4 0 3 15,0:13,0 29:20 62:45 479:381
5 Sportunion TC St.Johann 1 7 4 0 3 14,0:14,0 22:27 48:59 410:468
6 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 7 2 0 5 7,0:21,0 14:35 39:77 402:553
7 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 7 1 0 6 7,0:21,0 13:36 29:77 284:524
8 UTC RAIKA Haidershofen 2 7 0 0 7 5,0:23,0 12:37 28:78 324:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde Sportunion TC St.Johann 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 6:1 13:5 81:58 anzeigen
1. Runde TC Blindenmarkt 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 5:2 12:4 82:46 anzeigen
1. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:7 0:14 27:85 anzeigen
Sa, 22.5.2021 11:00 1. Runde ASK Ybbs 1 Tennisclub St. Valentin 1 2:5 6:12 66:86 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde Tennisclub St. Valentin 1 TC Blindenmarkt 1 2:5 5:11 49:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 5:2 11:6 80:51 anzeigen
2. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 Sportunion TC St.Johann 1 5:2 10:5 79:47 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:30 2. Runde ASK Ybbs 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 7:0 14:0 84:27 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 Tennisclub St. Valentin 1 2:5 4:10 34:75 anzeigen
3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 5:2 10:4 69:44 anzeigen
3. Runde TC Blindenmarkt 1 Sportunion TC St.Johann 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 3. Runde ASK Ybbs 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 7:0 14:1 90:38 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 Tennisclub St. Valentin 1 2:5 6:12 73:92 anzeigen
4. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 Sportunion TC St.Johann 1 3:4 7:8 54:65 anzeigen
4. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 ASK Ybbs 1 0:7 1:14 27:87 anzeigen
4. Runde TC Blindenmarkt 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 4:3 9:7 68:56 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 TC Blindenmarkt 1 2:5 4:12 38:81 anzeigen
5. Runde Sportunion TC St.Johann 1 ASK Ybbs 1 4:3 9:6 65:63 anzeigen
5. Runde Tennisclub St. Valentin 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 6:1 12:2 82:43 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:7 2:14 26:87 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde Sportunion TC St.Johann 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 5:2 11:4 76:44 anzeigen
6. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 2:5 6:12 70:93 anzeigen
6. Runde Tennisclub St. Valentin 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 6:1 13:4 90:62 anzeigen
6. Runde ASK Ybbs 1 TC Blindenmarkt 1 4:3 8:6 64:61 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 ASK Ybbs 1 1:6 3:12 41:79 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 TC Blindenmarkt 1 1:6 2:12 34:82 anzeigen
7. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 2:5 5:10 40:63 anzeigen
7. Runde Tennisclub St. Valentin 1 Sportunion TC St.Johann 1 6:1 13:2 85:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan