Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 20/21 AKL
Herren B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC BH Wr. Neustadt 15 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:1 81:40
2 Union Himberg_1 8 1 1 0 0 4,0:0,0 5:1 10:2 71:30
3 TCZ Süd 7 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:5 79:51
4 Wolfsrudel 16 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:5 66:51
5 TC Essling 10 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:9 51:66
6 Top Serve_2 11 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:9 51:79
7 Platzhalter 13 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Dominik Team 9 1 0 0 1 0,0:4,0 1:5 2:10 30:71
9 Young Guns 12 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 1:12 40:81

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.10.2020 17:00 1. Runde Young Guns 12 TC BH Wr. Neustadt 15 0:6 1:12 40:81 anzeigen
Sa, 10.10.2020 17:00 1. Runde Union Himberg_1 8 Dominik Team 9 5:1 10:2 71:30 anzeigen
1. Runde TC Essling 10 Wolfsrudel 16 2:4 5:9 51:66 anzeigen
Sa, 17.10.2020 17:00 1. Runde TCZ Süd 7 Top Serve_2 11 4:2 9:5 79:51 anzeigen
Fr, 6.11.2020 17:00 2. Runde Dominik Team 9 TC Essling 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 2. Runde Young Guns 12 Top Serve_2 11 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Himberg_1 8 Wolfsrudel 16 0:0 0:0 0:0
2. Runde TCZ Süd 7 TC BH Wr. Neustadt 15 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 11:00 3. Runde Dominik Team 9 Wolfsrudel 16 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC BH Wr. Neustadt 15 Top Serve_2 11 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 3. Runde Young Guns 12 TCZ Süd 7 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Himberg_1 8 TC Essling 10 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.12.2020 17:00 4. Runde TCZ Süd 7 Wolfsrudel 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 4. Runde Young Guns 12 Dominik Team 9 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Himberg_1 8 TC BH Wr. Neustadt 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 4. Runde TC Essling 10 Top Serve_2 11 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.1.2021 17:00 5. Runde Union Himberg_1 8 Top Serve_2 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 5. Runde Dominik Team 9 TC BH Wr. Neustadt 15 0:0 0:0 0:0
5. Runde TCZ Süd 7 TC Essling 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 5. Runde Young Guns 12 Wolfsrudel 16 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.2.2021 17:00 6. Runde Young Guns 12 TC Essling 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 12:00 6. Runde Union Himberg_1 8 TCZ Süd 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 6. Runde Dominik Team 9 Top Serve_2 11 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC BH Wr. Neustadt 15 Wolfsrudel 16 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 11:00 7. Runde Young Guns 12 Union Himberg_1 8 0:0 0:0 0:0
7. Runde Dominik Team 9 TCZ Süd 7 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC BH Wr. Neustadt 15 TC Essling 10 0:0 0:0 0:0
7. Runde Wolfsrudel 16 Top Serve_2 11 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan