Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 20/21 Mitte AKL
Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Wieselburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SKVg Pottenbrunn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Herzogenburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Tennis Club Preuwitz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TV Maria Anzbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Rainfeld 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.10.2020 18:00 1. Runde SKVg Pottenbrunn 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.10.2020 17:00 1. Runde TC VB Wieselburg 1 TV Maria Anzbach 2 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 11.10.2020 16:00 1. Runde TC Herzogenburg 1 Tennis Club Preuwitz 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.10.2020 18:00 2. Runde ASKÖ Rainfeld 1 SKVg Pottenbrunn 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 14:00 2. Runde Tennis Club Preuwitz 1 TC VB Wieselburg 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 18:00 2. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 TC Herzogenburg 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 21:00 2. Runde spielfrei* TV Maria Anzbach 2
Fr, 13.11.2020 19:00 3. Runde TC Herzogenburg 1 ASKÖ Rainfeld 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 14:00 3. Runde TC VB Wieselburg 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 18:00 3. Runde TV Maria Anzbach 2 Tennis Club Preuwitz 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 21:00 3. Runde SKVg Pottenbrunn 1 spielfrei*
Fr, 4.12.2020 18:00 4. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 TV Maria Anzbach 2 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 14:00 4. Runde SKVg Pottenbrunn 1 TC Herzogenburg 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 4. Runde ASKÖ Rainfeld 1 TC VB Wieselburg 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 21:00 4. Runde spielfrei* Tennis Club Preuwitz 1
Fr, 8.1.2021 18:00 5. Runde TV Maria Anzbach 2 ASKÖ Rainfeld 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 5. Runde Tennis Club Preuwitz 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 18:00 5. Runde TC VB Wieselburg 1 SKVg Pottenbrunn 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 21:00 5. Runde TC Herzogenburg 1 spielfrei*
Sa, 23.1.2021 14:00 6. Runde ASKÖ Rainfeld 1 Tennis Club Preuwitz 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 18:00 6. Runde SKVg Pottenbrunn 1 TV Maria Anzbach 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Herzogenburg 1 TC VB Wieselburg 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 21:00 6. Runde spielfrei* U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2
Sa, 13.2.2021 14:00 7. Runde Tennis Club Preuwitz 1 SKVg Pottenbrunn 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 7. Runde TV Maria Anzbach 2 TC Herzogenburg 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 11:00 7. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 ASKÖ Rainfeld 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 21:00 7. Runde TC VB Wieselburg 1 spielfrei*
So, 10.10.2021 21:00 1. Runde ASKÖ Rainfeld 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan