Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 20/21 Mitte AKL
Winterkreisliga C (ITN 5-7)

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Obergrafendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Hofstetten-Grünau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Emmersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 WSV Traisen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TEK Böheimkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Ollersbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TK Big Point Muckendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Aggsbach Dorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 16.10.2020 19:00 1. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 UTC Hofstetten-Grünau 3 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.10.2020 18:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 2 WSV Traisen 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
1. Runde TK Big Point Muckendorf 1 UTC Ollersbach 2 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 18.10.2020 11:00 1. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 UTC Emmersdorf 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 18.10.2020 21:00 1. Runde ESV Obergrafendorf 1 spielfrei*
Sa, 7.11.2020 14:00 2. Runde ESV Obergrafendorf 1 TEK Böheimkirchen 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 2. Runde UTC Ollersbach 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
2. Runde WSV Traisen 1 TK Big Point Muckendorf 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 18:00 2. Runde UTC Hofstetten-Grünau 3 UTC Aggsbach Dorf 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 21:00 2. Runde spielfrei* UTC Emmersdorf 1
Fr, 27.11.2020 18:00 3. Runde TK Big Point Muckendorf 1 ESV Obergrafendorf 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 14:00 3. Runde UTC Emmersdorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 3 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 3. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 UTC Ollersbach 2 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 18:00 3. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 WSV Traisen 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 21:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 2 spielfrei*
Fr, 18.12.2020 18:00 4. Runde WSV Traisen 1 UTC Aggsbach Dorf 2 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 14:00 4. Runde ESV Obergrafendorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
4. Runde TEK Böheimkirchen 2 TK Big Point Muckendorf 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 18:00 4. Runde UTC Ollersbach 2 UTC Emmersdorf 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 21:00 4. Runde spielfrei* UTC Hofstetten-Grünau 3
Sa, 9.1.2021 17:00 5. Runde UTC Emmersdorf 1 WSV Traisen 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 18:00 5. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 TEK Böheimkirchen 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 ESV Obergrafendorf 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 11:00 5. Runde UTC Hofstetten-Grünau 3 UTC Ollersbach 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 21:00 5. Runde TK Big Point Muckendorf 1 spielfrei*
Sa, 30.1.2021 14:00 6. Runde TK Big Point Muckendorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 17:00 6. Runde TEK Böheimkirchen 2 UTC Aggsbach Dorf 2 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 18:00 6. Runde WSV Traisen 1 UTC Hofstetten-Grünau 3 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 21:00 6. Runde spielfrei* UTC Ollersbach 2
So, 31.1.2021 11:00 6. Runde ESV Obergrafendorf 1 UTC Emmersdorf 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.2.2021 18:00 7. Runde UTC Emmersdorf 1 TEK Böheimkirchen 2 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 14:00 7. Runde UTC Ollersbach 2 WSV Traisen 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 7. Runde UTC Hofstetten-Grünau 3 ESV Obergrafendorf 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 16:00 7. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 TK Big Point Muckendorf 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 21:00 7. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 spielfrei*
Sa, 6.3.2021 14:00 8. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 UTC Aggsbach Dorf 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 8. Runde TK Big Point Muckendorf 1 UTC Emmersdorf 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 18:00 8. Runde ESV Obergrafendorf 1 UTC Ollersbach 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
8. Runde TEK Böheimkirchen 2 UTC Hofstetten-Grünau 3 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 21:00 8. Runde spielfrei* WSV Traisen 1
Sa, 27.3.2021 17:00 9. Runde UTC Ollersbach 2 TEK Böheimkirchen 2 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 18:00 9. Runde UTC Emmersdorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Hofstetten-Grünau 3 TK Big Point Muckendorf 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 11:00 9. Runde WSV Traisen 1 ESV Obergrafendorf 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 21:00 9. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 spielfrei*

Tabelle und Spielplan