Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 20/21 Mitte AKL
Winterkreisliga B (ITN 4-6)

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Maria Anzbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TK St. Veit-Gölsen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Hofstetten-Grünau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Ollersbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Mc Donalds 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TEK Böheimkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.10.2020 19:00 1. Runde TV Maria Anzbach 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.10.2020 18:00 1. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Ollersbach 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.10.2020 18:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.10.2020 21:00 1. Runde Mc Donalds 1 spielfrei*
Sa, 7.11.2020 14:00 2. Runde UTC Ollersbach 1 TV Maria Anzbach 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 11:00 2. Runde Mc Donalds 1 TEK Böheimkirchen 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 16:00 2. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 21:00 2. Runde spielfrei* UTC Hofstetten-Grünau 2
Sa, 28.11.2020 14:00 3. Runde TV Maria Anzbach 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 3. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 Mc Donalds 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 3. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 UTC Ollersbach 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 21:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 1 spielfrei*
Fr, 11.12.2020 19:00 4. Runde Mc Donalds 1 TV Maria Anzbach 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 11:00 4. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 UETV 0:0 0:0 0:0
4. Runde TEK Böheimkirchen 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 21:00 4. Runde spielfrei* UTC Ollersbach 1
Sa, 16.1.2021 17:00 5. Runde UTC Ollersbach 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 18:00 5. Runde TV Maria Anzbach 1 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 Mc Donalds 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 21:00 5. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 spielfrei*
Sa, 20.2.2021 14:00 6. Runde Mc Donalds 1 UTC Ollersbach 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 18:00 6. Runde TEK Böheimkirchen 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 TV Maria Anzbach 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 21:00 6. Runde spielfrei* UTC Parkbad Wilhelmsburg 1
Sa, 13.3.2021 14:00 7. Runde UTC Ollersbach 1 TEK Böheimkirchen 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 7. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 TK St. Veit-Gölsen 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 18:00 7. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 Mc Donalds 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 21:00 7. Runde TV Maria Anzbach 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan