Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
1. Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennismeistertour Academy 4 3 2 0 1 8,0:4,0 11:7 22:16 177:162
2 Mitterau_1 1 2 2 0 0 6,0:2,0 8:4 17:8 134:93
3 UTC Krems Süd Allstars 6 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 13:13 126:123
4 UTC Gedersdorf 3 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 10:15 96:122
5 UTC Rohrendorf 5 3 0 1 2 3,0:9,0 6:12 14:24 164:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.10.2019 18:00 1. Runde Mitterau_1 1 UTC Gedersdorf 3 4:2 8:4 67:42 anzeigen
Sa, 2.11.2019 18:00 1. Runde Tennismeistertour Academy 4 UTC Rohrendorf 5 4:2 8:5 63:54 anzeigen
Sa, 9.11.2019 18:00 1. Runde UTC Gedersdorf 3 UTC Krems Süd Allstars 6 3:3 6:7 54:55 anzeigen
Sa, 16.11.2019 18:00 2. Runde UTC Rohrendorf 5 UTC Krems Süd Allstars 6 3:3 7:6 69:71 anzeigen
Sa, 23.11.2019 18:00 2. Runde UTC Rohrendorf 5 Tennismeistertour Academy 4 1:5 2:10 41:63 anzeigen
Sa, 30.11.2019 18:00 2. Runde Mitterau_1 1 Tennismeistertour Academy 4 4:2 9:4 67:51 anzeigen
Sa, 7.12.2019 18:00 3. Runde Tennismeistertour Academy 4 Mitterau_1 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 18:00 3. Runde UTC Gedersdorf 3 Mitterau_1 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 18:00 3. Runde UTC Krems Süd Allstars 6 UTC Rohrendorf 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 18:00 4. Runde UTC Gedersdorf 3 UTC Rohrendorf 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 18:00 4. Runde Mitterau_1 1 UTC Krems Süd Allstars 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 18:00 4. Runde Tennismeistertour Academy 4 UTC Gedersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 18:00 5. Runde UTC Rohrendorf 5 UTC Gedersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 18:00 5. Runde UTC Krems Süd Allstars 6 Tennismeistertour Academy 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 18:00 5. Runde UTC Rohrendorf 5 Mitterau_1 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 18:00 6. Runde UTC Krems Süd Allstars 6 UTC Gedersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 18:00 6. Runde UTC Krems Süd Allstars 6 Mitterau_1 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 18:00 6. Runde UTC Gedersdorf 3 Tennismeistertour Academy 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 18:00 7. Runde Tennismeistertour Academy 4 UTC Krems Süd Allstars 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 18:00 7. Runde Mitterau_1 1 UTC Rohrendorf 5 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan