Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
1. Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Mitterau_1 1 7 3 2 2 15,0:13,0 20:18 46:41 413:365
2 Tennismeistertour Academy 4 6 3 1 2 14,0:10,0 18:13 36:29 287:270
3 UTC Gedersdorf 3 7 2 2 3 14,0:14,0 18:19 39:40 321:360
4 UTC Krems Süd Allstars 6 6 2 3 1 12,0:12,0 18:18 40:41 369:361
5 UTC Rohrendorf 5 6 1 2 3 9,0:15,0 15:21 34:44 350:384

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.10.2019 18:00 1. Runde Mitterau_1 1 UTC Gedersdorf 3 4:2 8:4 67:42 anzeigen
Sa, 2.11.2019 18:00 1. Runde Tennismeistertour Academy 4 UTC Rohrendorf 5 4:2 8:5 63:54 anzeigen
Sa, 9.11.2019 18:00 1. Runde UTC Gedersdorf 3 UTC Krems Süd Allstars 6 3:3 6:7 54:55 anzeigen
Sa, 16.11.2019 18:00 2. Runde UTC Rohrendorf 5 UTC Krems Süd Allstars 6 3:3 7:6 69:71 anzeigen
Sa, 23.11.2019 18:00 2. Runde UTC Rohrendorf 5 Tennismeistertour Academy 4 1:5 2:10 41:63 anzeigen
Sa, 30.11.2019 18:00 2. Runde Mitterau_1 1 Tennismeistertour Academy 4 4:2 9:4 67:51 anzeigen
Sa, 7.12.2019 18:00 3. Runde Tennismeistertour Academy 4 Mitterau_1 1 2:2 4:4 28:37 anzeigen
Sa, 14.12.2019 18:00 3. Runde UTC Gedersdorf 3 Mitterau_1 1 1:3 2:7 27:55 anzeigen
Sa, 21.12.2019 18:00 3. Runde UTC Krems Süd Allstars 6 UTC Rohrendorf 5 4:2 8:4 67:44 anzeigen
Sa, 11.1.2020 18:00 4. Runde UTC Gedersdorf 3 UTC Rohrendorf 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 18:00 4. Runde Mitterau_1 1 UTC Krems Süd Allstars 6 2:4 6:9 58:71 anzeigen
Sa, 25.1.2020 18:00 4. Runde Tennismeistertour Academy 4 UTC Gedersdorf 3 4:2 8:4 58:39 anzeigen
Sa, 1.2.2020 18:00 5. Runde UTC Rohrendorf 5 UTC Gedersdorf 3 3:3 6:7 63:59 anzeigen
Sa, 8.2.2020 18:00 5. Runde UTC Krems Süd Allstars 6 Tennismeistertour Academy 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 18:00 5. Runde UTC Rohrendorf 5 Mitterau_1 1 4:2 10:5 79:61 anzeigen
Sa, 29.2.2020 18:00 6. Runde UTC Krems Süd Allstars 6 UTC Gedersdorf 3 1:5 2:11 38:68 anzeigen
Sa, 7.3.2020 18:00 6. Runde UTC Krems Süd Allstars 6 Mitterau_1 1 3:3 8:7 67:68 anzeigen
Sa, 14.3.2020 18:00 6. Runde UTC Gedersdorf 3 Tennismeistertour Academy 4 2:1 5:2 32:24 anzeigen
Sa, 21.3.2020 18:00 7. Runde Tennismeistertour Academy 4 UTC Krems Süd Allstars 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 18:00 7. Runde Mitterau_1 1 UTC Rohrendorf 5 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan