Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren 3A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Spillern 16 5 3 0 2 12,0:8,0 24:21 55:48 474:441
2 UTC Bisamberg & Friends_2 20 3 3 0 0 10,0:2,0 20:7 42:15 311:200
3 TC Zwentendorf 14 3 2 0 1 7,0:5,0 14:13 33:31 273:296
4 UTC Langenlebarn 17 4 2 0 2 7,0:9,0 15:21 31:48 336:397
5 ATUS Korneuburg_3 15 4 1 0 3 6,0:10,0 16:20 35:43 333:366
6 TC Zistersdorf_2 19 3 1 0 2 5,0:7,0 14:13 32:29 281:266
7 TC Sportunion Bisamberg 18 2 0 0 2 1,0:7,0 5:13 13:27 159:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.10.2019 16:00 1. Runde TC Sportunion Bisamberg 18 TC Spillern 16 2:7 7:14 84:103 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 1. Runde TC Spillern 16 UTC Langenlebarn 17 3:6 11:12 109:121 anzeigen
So, 1.12.2019 16:00 1. Runde UTC Bisamberg & Friends_2 20 ATUS Korneuburg_3 15 6:3 13:7 106:67 anzeigen
So, 17.11.2019 11:00 1. Runde TC Zistersdorf_2 19 TC Zwentendorf 14 4:5 11:12 113:104 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:00 2. Runde TC Sportunion Bisamberg 18 UTC Bisamberg & Friends_2 20 3:6 6:13 75:98 anzeigen
2. Runde UTC Langenlebarn 17 ATUS Korneuburg_3 15 5:4 10:9 82:89 anzeigen
So, 1.12.2019 11:00 2. Runde TC Spillern 16 TC Zistersdorf_2 19 7:2 14:4 93:51 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 2. Runde UTC Langenlebarn 17 TC Zwentendorf 14 3:6 7:12 75:92 anzeigen
So, 15.12.2019 16:00 3. Runde TC Spillern 16 ATUS Korneuburg_3 15 1:8 3:16 61:108 anzeigen
So, 12.1.2020 11:00 3. Runde TC Zistersdorf_2 19 ATUS Korneuburg_3 15 8:1 17:3 117:69 anzeigen
Sa, 18.1.2020 16:00 3. Runde UTC Langenlebarn 17 UTC Bisamberg & Friends_2 20 1:8 2:16 58:107 anzeigen
3. Runde TC Spillern 16 TC Zwentendorf 14 6:3 13:9 108:77 anzeigen
So, 26.1.2020 11:00 4. Runde TC Zistersdorf_2 19 UTC Bisamberg & Friends_2 20 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 16:00 4. Runde UTC Langenlebarn 17 TC Sportunion Bisamberg 18 0:0 0:0 0:0
So, 16.2.2020 11:00 4. Runde ATUS Korneuburg_3 15 TC Zwentendorf 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 16:00 4. Runde UTC Bisamberg & Friends_2 20 TC Spillern 16 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 5. Runde TC Sportunion Bisamberg 18 TC Zwentendorf 14 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 11:00 5. Runde UTC Bisamberg & Friends_2 20 TC Zwentendorf 14 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sportunion Bisamberg 18 TC Zistersdorf_2 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 5. Runde UTC Langenlebarn 17 TC Zistersdorf_2 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 6. Runde TC Sportunion Bisamberg 18 ATUS Korneuburg_3 15 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan