Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren B 2/1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Spin Doctor`s 17 3 3 0 0 10,0:2,0 7:2 16:5 120:76
2 ISO 16 2 1 0 1 5,0:3,0 4:2 9:4 71:50
3 Bosek & Stadelhuber 14 3 1 0 2 5,0:7,0 4:5 10:11 97:97
4 Sport Journal 15 2 1 0 1 4,0:4,0 3:3 6:8 60:69
5 Die Glücksritter 19 2 1 0 1 4,0:4,0 3:3 6:9 68:83
6 Polyak & Zeugswetter 21 3 1 0 2 4,0:8,0 3:6 6:14 73:106
7 Masters of Match 18 2 1 0 1 3,0:5,0 2:4 6:8 63:69
8 Die Zwirbler 20 1 0 0 1 1,0:3,0 1:2 4:4 42:44

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.10.2019 11:00 1. Runde Bosek & Stadelhuber 14 Masters of Match 18 1:2 2:4 20:30 anzeigen
Sa, 26.10.2019 10:00 1. Runde Polyak & Zeugswetter 21 ISO 16 0:3 0:6 14:37 anzeigen
So, 27.10.2019 11:00 1. Runde Spin Doctor`s 17 Die Glücksritter 19 2:1 5:2 41:24 anzeigen
Sa, 9.11.2019 10:00 1. Runde Polyak & Zeugswetter 21 Masters of Match 18 3:0 6:2 49:33 anzeigen
Sa, 9.11.2019 12:00 2. Runde Die Zwirbler 20 Die Glücksritter 19 1:2 4:4 42:44 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 2. Runde Bosek & Stadelhuber 14 Spin Doctor`s 17 1:2 3:5 42:43 anzeigen
So, 17.11.2019 11:00 2. Runde Sport Journal 15 ISO 16 2:1 4:3 36:34 anzeigen
Sa, 23.11.2019 10:00 2. Runde Polyak & Zeugswetter 21 Spin Doctor`s 17 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 1.12.2019 11:00 3. Runde Bosek & Stadelhuber 14 Sport Journal 15 2:1 5:2 35:24 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 3. Runde Bosek & Stadelhuber 14 ISO 16 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 11:00 3. Runde Die Zwirbler 20 Masters of Match 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 10:00 3. Runde Bosek & Stadelhuber 14 Die Glücksritter 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 10:00 4. Runde Spin Doctor`s 17 Sport Journal 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 13:00 4. Runde Polyak & Zeugswetter 21 Die Zwirbler 20 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 09:00 4. Runde ISO 16 Masters of Match 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 10:00 4. Runde Polyak & Zeugswetter 21 Sport Journal 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 13:00 5. Runde Spin Doctor`s 17 Masters of Match 18 0:0 0:0 0:0
So, 16.2.2020 09:00 5. Runde Bosek & Stadelhuber 14 Die Zwirbler 20 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 13:00 5. Runde ISO 16 Die Glücksritter 19 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 11:00 5. Runde Spin Doctor`s 17 Die Zwirbler 20 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 10:00 6. Runde Sport Journal 15 Masters of Match 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 10:00 6. Runde Polyak & Zeugswetter 21 Die Glücksritter 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 13:00 6. Runde ISO 16 Die Zwirbler 20 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 10:00 6. Runde Die Glücksritter 19 Masters of Match 18 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 11:00 7. Runde Spin Doctor`s 17 ISO 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 13:00 7. Runde Sport Journal 15 Die Glücksritter 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 10:00 7. Runde Sport Journal 15 Die Zwirbler 20 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 13:00 7. Runde Bosek & Stadelhuber 14 Polyak & Zeugswetter 21 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan