Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren A 4/2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 LadyPower 8 3 2 1 0 10,0:2,0 13:5 27:16 227:168
2 TC Wunderlich 2 3 2 1 0 8,0:4,0 11:7 25:15 192:157
3 Racketmen 7 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 21:19 165:177
4 ISO 3 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 20:23 179:209
5 TC Enzesfeld 5 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 15:15 150:148
6 TC Brunn am Gebirge 6 3 1 0 2 5,0:7,0 8:10 18:23 189:187
7 Sport Journal 1 2 1 0 1 3,0:5,0 5:7 13:15 131:132
8 Lucky Car 4 3 0 0 3 1,0:11,0 4:14 16:29 201:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.10.2019 12:00 1. Runde TC Wunderlich 2 TC Enzesfeld 5 4:2 10:4 75:54 anzeigen
So, 13.10.2019 11:00 1. Runde LadyPower 8 ISO 3 3:3 7:7 61:55 anzeigen
Sa, 19.10.2019 12:00 1. Runde TC Brunn am Gebirge 6 Racketmen 7 1:5 3:11 53:78 anzeigen
So, 20.10.2019 11:00 1. Runde Sport Journal 1 Lucky Car 4 4:2 8:5 66:52 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 2. Runde TC Brunn am Gebirge 6 TC Enzesfeld 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.11.2019 12:00 2. Runde TC Wunderlich 2 Racketmen 7 3:3 6:7 52:50 anzeigen
So, 3.11.2019 11:00 2. Runde LadyPower 8 Lucky Car 4 5:1 10:6 94:76 anzeigen
So, 10.11.2019 11:00 2. Runde Sport Journal 1 ISO 3 1:5 5:10 65:80 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:00 3. Runde TC Wunderlich 2 TC Brunn am Gebirge 6 4:2 9:4 65:53 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 3. Runde LadyPower 8 Racketmen 7 5:1 10:3 72:37 anzeigen
So, 24.11.2019 11:00 3. Runde TC Enzesfeld 5 Lucky Car 4 5:1 11:5 96:73 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 3. Runde ISO 3 TC Brunn am Gebirge 6 1:5 3:11 44:83 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 4. Runde TC Wunderlich 2 Sport Journal 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 11:00 4. Runde Lucky Car 4 Racketmen 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TC Enzesfeld 5 LadyPower 8 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 11:00 4. Runde TC Brunn am Gebirge 6 Sport Journal 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 11:00 5. Runde Lucky Car 4 ISO 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde TC Wunderlich 2 LadyPower 8 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 11:00 5. Runde TC Enzesfeld 5 Sport Journal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 12:00 5. Runde TC Enzesfeld 5 ISO 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.2.2020 11:00 6. Runde TC Wunderlich 2 Lucky Car 4 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 11:00 6. Runde Racketmen 7 Sport Journal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde TC Wunderlich 2 ISO 3 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 6. Runde TC Brunn am Gebirge 6 Lucky Car 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 7. Runde Racketmen 7 TC Enzesfeld 5 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 11:00 7. Runde LadyPower 8 Sport Journal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 7. Runde Racketmen 7 ISO 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 7. Runde TC Brunn am Gebirge 6 LadyPower 8 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan