Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Mixed A 2/1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Rospini&Sperl 4 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 36:8 251:104
2 DAS TEAM 7 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 27:13 208:154
3 Die Käferbohnen 2 7 4 0 3 10,0:11,0 10:11 20:28 179:237
4 Die Brettspieler 1 6 3 1 2 9,0:8,0 9:8 21:18 180:183
5 Sport Journal 5 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 19:19 149:147
6 Gaus&Brünner 8 6 3 1 2 9,0:8,0 9:8 20:19 175:176
7 Fauler Willi 3 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 10:29 138:212
8 Team Spörer 6 6 0 0 6 4,0:14,0 4:14 12:31 169:236

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.10.2019 13:00 1. Runde Die Käferbohnen 2 Team Spörer 6 2:1 4:3 36:38 anzeigen
Sa, 19.10.2019 10:00 1. Runde DAS TEAM 7 Gaus&Brünner 8 3:0 6:1 40:22 anzeigen
So, 27.10.2019 09:00 1. Runde Team Spörer 6 Gaus&Brünner 8 0:3 1:6 23:43 anzeigen
So, 3.11.2019 09:00 1. Runde Die Käferbohnen 2 Fauler Willi 3 2:1 4:3 34:29 anzeigen
Sa, 9.11.2019 12:00 2. Runde DAS TEAM 7 Die Brettspieler 1 0:3 2:6 36:47 anzeigen
Sa, 16.11.2019 10:00 2. Runde DAS TEAM 7 Team Spörer 6 2:1 5:2 38:30 anzeigen
So, 9.2.2020 11:00 2. Runde Die Käferbohnen 2 Gaus&Brünner 8 1:2 2:5 28:41 anzeigen
5. Runde Fauler Willi 3 Die Brettspieler 1 0:3 0:6 25:39 anzeigen
So, 22.12.2019 11:00 2. Runde Rospini&Sperl 4 Fauler Willi 3 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 23.11.2019 13:00 3. Runde Sport Journal 5 Rospini&Sperl 4 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 30.11.2019 10:00 3. Runde Rospini&Sperl 4 Die Brettspieler 1 3:0 6:0 38:15 anzeigen
So, 8.12.2019 09:00 3. Runde Fauler Willi 3 Team Spörer 6 2:1 5:3 42:38 anzeigen
Sa, 14.12.2019 10:00 3. Runde Rospini&Sperl 4 Die Käferbohnen 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 15.12.2019 09:00 4. Runde Fauler Willi 3 DAS TEAM 7 0:3 0:6 14:36 anzeigen
So, 15.12.2019 11:00 4. Runde Sport Journal 5 Die Brettspieler 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Sa, 18.1.2020 13:00 4. Runde Die Käferbohnen 2 Die Brettspieler 1 3:0 6:2 43:31 anzeigen
So, 19.1.2020 11:00 4. Runde Gaus&Brünner 8 Sport Journal 5 1:2 2:4 12:29 anzeigen
So, 16.2.2020 11:00 5. Runde Die Käferbohnen 2 Sport Journal 5 2:1 4:3 28:25 anzeigen
Sa, 22.2.2020 12:00 5. Runde Rospini&Sperl 4 Team Spörer 6 2:1 5:2 39:23 anzeigen
5. Runde Gaus&Brünner 8 Die Brettspieler 1 1:1 2:3 21:21 anzeigen
Sa, 29.2.2020 13:00 6. Runde Rospini&Sperl 4 DAS TEAM 7 2:1 4:2 31:21 anzeigen
So, 1.3.2020 11:00 6. Runde Fauler Willi 3 Sport Journal 5 1:2 2:4 27:29 anzeigen
Sa, 14.3.2020 12:00 6. Runde Die Käferbohnen 2 DAS TEAM 7 0:3 0:6 10:37 anzeigen
6. Runde Rospini&Sperl 4 Gaus&Brünner 8 1:2 3:4 35:36 anzeigen
Sa, 14.3.2020 13:00 7. Runde Team Spörer 6 Sport Journal 5 0:3 1:6 17:38 anzeigen
Sa, 4.4.2020 10:00 7. Runde Fauler Willi 3 Gaus&Brünner 8 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 7. Runde DAS TEAM 7 Sport Journal 5 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 11:00 7. Runde Team Spörer 6 Die Brettspieler 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan