Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren C1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Elektro Ostermann Krumbach 17 5 4 0 1 14,0:6,0 19:11 43:27 307:234
2 ASKÖ Wöllersdorf 3 15 5 3 1 1 13,0:7,0 18:12 39:28 286:249
3 TC Seebenstein 1 19 5 3 1 1 13,0:7,0 18:12 37:27 287:233
4 TV Howodo 16 5 2 0 3 7,0:13,0 12:18 29:38 241:302
5 Friesen 14 5 1 1 3 7,0:13,0 12:18 27:38 248:290
6 Granulatwühler Kapitel 3 18 5 0 1 4 6,0:14,0 11:19 24:41 233:294

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.10.2019 09:00 1. Runde Friesen 14 ASKÖ Wöllersdorf 3 15 1:5 3:10 35:64 anzeigen
Sa, 26.10.2019 09:00 1. Runde Granulatwühler Kapitel 3 18 TC Seebenstein 1 19 2:4 5:9 42:60 anzeigen
So, 27.10.2019 09:00 1. Runde TV Howodo 16 Elektro Ostermann Krumbach 17 1:5 4:11 42:71 anzeigen
Sa, 9.11.2019 09:00 2. Runde Friesen 14 TV Howodo 16 2:4 5:9 56:61 anzeigen
Sa, 16.11.2019 09:00 2. Runde Granulatwühler Kapitel 3 18 ASKÖ Wöllersdorf 3 15 3:3 7:6 61:43 anzeigen
So, 17.11.2019 09:00 2. Runde Elektro Ostermann Krumbach 17 TC Seebenstein 1 19 1:5 4:10 46:62 anzeigen
Sa, 25.1.2020 11:00 3. Runde Friesen 14 Granulatwühler Kapitel 3 18 4:2 9:4 66:50 anzeigen
So, 15.3.2020 09:00 3. Runde ASKÖ Wöllersdorf 3 15 TV Howodo 16 4:2 8:5 64:43 anzeigen
5. Runde ASKÖ Wöllersdorf 3 15 Elektro Ostermann Krumbach 17 1:5 5:11 45:65 anzeigen
Sa, 11.1.2020 09:00 3. Runde Friesen 14 TC Seebenstein 1 19 3:3 6:6 43:52 anzeigen
So, 12.1.2020 09:00 4. Runde Elektro Ostermann Krumbach 17 Granulatwühler Kapitel 3 18 4:2 8:4 62:37 anzeigen
Sa, 15.2.2020 09:00 4. Runde TV Howodo 16 TC Seebenstein 1 19 1:5 2:10 32:68 anzeigen
So, 16.2.2020 09:00 4. Runde Friesen 14 Elektro Ostermann Krumbach 17 2:4 4:9 48:63 anzeigen
So, 1.3.2020 09:00 5. Runde ASKÖ Wöllersdorf 3 15 TC Seebenstein 1 19 5:1 10:2 70:45 anzeigen
Sa, 14.3.2020 09:00 5. Runde TV Howodo 16 Granulatwühler Kapitel 3 18 4:2 9:4 63:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan