Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TR Neufeldersee 37 4 4 0 0 13,0:3,0 18:6 37:18 254:186
2 Enzenreith & Friends 35 4 2 0 2 9,0:7,0 13:11 31:26 231:214
3 ATC - Ebenfurth IV 36 4 1 2 1 9,0:7,0 13:11 30:26 226:197
4 ATV Wiener Neustadt II 32 4 1 2 1 8,0:8,0 12:12 29:28 232:227
5 Spielgemeinschaft ETG-GTV-BWT 34 4 0 2 2 5,0:11,0 8:16 22:36 206:243
6 UTC-TH Theresienfeld III 33 4 1 0 3 4,0:12,0 8:16 18:33 161:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.10.2019 18:00 1. Runde ATC - Ebenfurth IV 36 TR Neufeldersee 37 2 Plätze 2:4 6:8 57:54 anzeigen
So, 20.10.2019 21:00 1. Runde Spielgemeinschaft ETG-GTV-BWT 34 Enzenreith & Friends 35 2 Plätze 2:4 5:9 50:65 anzeigen
So, 3.11.2019 16:00 1. Runde UTC-TH Theresienfeld III 33 ATV Wiener Neustadt II 32 2 Plätze 1:5 3:11 41:72 anzeigen
So, 17.11.2019 20:00 2. Runde ATC - Ebenfurth IV 36 Spielgemeinschaft ETG-GTV-BWT 34 2 Plätze 3:3 7:9 45:62 anzeigen
Fr, 22.11.2019 16:00 2. Runde TR Neufeldersee 37 UTC-TH Theresienfeld III 33 2 Plätze 4:2 8:4 65:37 anzeigen
So, 24.11.2019 20:00 2. Runde ATV Wiener Neustadt II 32 Enzenreith & Friends 35 2 Plätze 1:5 3:11 39:70 anzeigen
So, 22.12.2019 12:30 3. Runde Spielgemeinschaft ETG-GTV-BWT 34 TR Neufeldersee 37 2 Plätze 0:6 1:12 33:73 anzeigen
So, 12.1.2020 11:00 3. Runde Enzenreith & Friends 35 UTC-TH Theresienfeld III 33 2 Plätze 2:4 4:9 37:63 anzeigen
So, 26.1.2020 11:00 3. Runde ATC - Ebenfurth IV 36 ATV Wiener Neustadt II 32 2 Plätze 3:3 7:7 55:61 anzeigen
So, 16.2.2020 11:00 4. Runde TR Neufeldersee 37 Enzenreith & Friends 35 2 Plätze 4:2 9:7 62:59 anzeigen
So, 23.2.2020 11:00 4. Runde ATV Wiener Neustadt II 32 Spielgemeinschaft ETG-GTV-BWT 34 2 Plätze 3:3 8:7 60:61 anzeigen
So, 1.3.2020 12:30 4. Runde UTC-TH Theresienfeld III 33 ATC - Ebenfurth IV 36 2 Plätze 1:5 2:10 20:69 anzeigen
So, 15.3.2020 11:00 5. Runde TR Neufeldersee 37 ATV Wiener Neustadt II 32 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:30 5. Runde Enzenreith & Friends 35 ATC - Ebenfurth IV 36 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 5.4.2020 11:00 5. Runde UTC-TH Theresienfeld III 33 Spielgemeinschaft ETG-GTV-BWT 34 2 Plätze 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan