Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Headshots 20 5 4 0 1 14,0:6,0 20:10 45:27 311:245
2 UTC TH Theresienfeld II 24 5 3 0 2 13,0:7,0 20:10 46:25 326:225
3 Winterkönig 26 5 3 1 1 13,0:7,0 17:13 39:32 278:259
4 1.TC Felixdorf I 22 4 2 1 1 11,0:5,0 15:9 33:24 235:205
5 ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL II 25 5 1 1 3 6,0:14,0 10:20 28:43 253:282
6 TC Kaiserbrunn 21 5 1 1 3 6,0:14,0 10:20 25:43 221:306
7 TV- Gloggnitz 23 5 1 0 4 5,0:15,0 10:20 22:44 200:302

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.10.2019 11:00 1. Runde TV- Gloggnitz 23 UTC TH Theresienfeld II 24 2 Plätze 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 13.10.2019 11:00 1. Runde ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL II 25 TC Kaiserbrunn 21 2 Plätze 4:2 8:4 56:31 anzeigen
Sa, 19.10.2019 16:00 1. Runde Headshots 20 Winterkönig 26 4 Plätze 1:5 4:10 42:64 anzeigen
So, 10.11.2019 11:00 1. Runde 1.TC Felixdorf I 22 TV- Gloggnitz 23 2 Plätze 5:1 10:2 67:34 anzeigen
So, 10.11.2019 20:00 2. Runde TC Kaiserbrunn 21 UTC TH Theresienfeld II 24 2 Plätze 4:2 9:6 57:58 anzeigen
Sa, 23.11.2019 18:00 2. Runde Winterkönig 26 ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL II 25 2 Plätze 3:3 7:9 50:62 anzeigen
So, 1.12.2019 11:00 2. Runde Headshots 20 1.TC Felixdorf I 22 2 Plätze 4:2 9:6 63:54 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 2. Runde TV- Gloggnitz 23 TC Kaiserbrunn 21 2 Plätze 6:0 12:2 69:37 anzeigen
So, 15.12.2019 18:00 3. Runde UTC TH Theresienfeld II 24 Winterkönig 26 2 Plätze 6:0 12:1 73:30 anzeigen
So, 22.12.2019 09:00 3. Runde ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL II 25 Headshots 20 4 Plätze 0:6 1:12 38:73 anzeigen
Sa, 11.1.2020 11:00 3. Runde Winterkönig 26 TC Kaiserbrunn 21 2 Plätze 5:1 11:2 73:34 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:00 3. Runde Headshots 20 TV- Gloggnitz 23 2 Plätze 5:1 10:3 65:30 anzeigen
So, 26.1.2020 12:30 4. Runde 1.TC Felixdorf I 22 ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL II 25 2 Plätze 5:1 11:5 64:46 anzeigen
Sa, 15.2.2020 11:00 4. Runde UTC TH Theresienfeld II 24 Headshots 20 2 Plätze 2:4 7:10 59:68 anzeigen
So, 23.2.2020 12:30 4. Runde TV- Gloggnitz 23 Winterkönig 26 2 Plätze 2:4 5:10 48:61 anzeigen
So, 1.3.2020 11:00 4. Runde TC Kaiserbrunn 21 1.TC Felixdorf I 22 2 Plätze 3:3 8:6 62:50 anzeigen
Sa, 7.3.2020 11:00 5. Runde UTC TH Theresienfeld II 24 ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL II 25 4 Plätze 4:2 9:5 64:51 anzeigen
Sa, 21.3.2020 11:00 5. Runde Winterkönig 26 1.TC Felixdorf I 22 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 11:00 5. Runde ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL II 25 TV- Gloggnitz 23 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 09:00 5. Runde TC Kaiserbrunn 21 Headshots 20 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 11:00 6. Runde 1.TC Felixdorf I 22 UTC TH Theresienfeld II 24 2 Plätze 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan