Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Kaumberg & Friends 16 5 3 1 1 15,0:5,0 20:10 42:24 303:228
2 ESV Gloggnitz 17 5 2 2 1 11,0:9,0 17:13 37:29 294:248
3 TV Winzendorf Muthmannsdorf 14 5 2 1 2 10,0:10,0 15:15 36:34 273:273
4 TC KICKAUFSCHLAG 15 4 1 2 1 9,0:7,0 13:11 32:25 243:208
5 TC-Payerbach Herren 18 5 1 1 3 7,0:13,0 12:18 26:42 252:314
6 ATC - Ebenfurth II 13 4 2 0 2 6,0:10,0 9:15 21:33 184:238
7 ASKÖ TC Zillingdorf-Werk 19 4 1 1 2 6,0:10,0 10:14 23:30 206:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.10.2019 09:00 1. Runde ASKÖ TC Zillingdorf-Werk 19 TC-Payerbach Herren 18 4 Plätze 4:2 8:5 56:59 anzeigen
So, 20.10.2019 21:00 1. Runde Kaumberg & Friends 16 TV Winzendorf Muthmannsdorf 14 2 Plätze 2:4 4:9 48:64 anzeigen
So, 3.11.2019 16:00 1. Runde ESV Gloggnitz 17 ATC - Ebenfurth II 13 2 Plätze 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 10.11.2019 09:00 1. Runde ASKÖ TC Zillingdorf-Werk 19 TC KICKAUFSCHLAG 15 4 Plätze 1:5 4:11 53:70 anzeigen
So, 17.11.2019 15:00 2. Runde TC-Payerbach Herren 18 Kaumberg & Friends 16 4 Plätze 1:5 2:11 43:70 anzeigen
So, 24.11.2019 09:00 2. Runde TV Winzendorf Muthmannsdorf 14 ATC - Ebenfurth II 13 4 Plätze 2:4 6:9 55:59 anzeigen
So, 8.12.2019 09:00 2. Runde TC KICKAUFSCHLAG 15 ESV Gloggnitz 17 4 Plätze 3:3 7:6 58:56 anzeigen
So, 8.12.2019 18:00 2. Runde Kaumberg & Friends 16 ASKÖ TC Zillingdorf-Werk 19 2 Plätze 3:3 6:6 58:46 anzeigen
So, 15.12.2019 09:00 3. Runde TC-Payerbach Herren 18 TV Winzendorf Muthmannsdorf 14 4 Plätze 2:4 4:10 42:66 anzeigen
So, 12.1.2020 18:00 3. Runde Kaumberg & Friends 16 ESV Gloggnitz 17 2 Plätze 5:1 11:3 68:34 anzeigen
So, 19.1.2020 12:30 3. Runde ATC - Ebenfurth II 13 ASKÖ TC Zillingdorf-Werk 19 2 Plätze 4:2 8:5 59:51 anzeigen
So, 26.1.2020 09:00 3. Runde TC KICKAUFSCHLAG 15 TC-Payerbach Herren 18 4 Plätze 2:4 6:8 57:54 anzeigen
So, 16.2.2020 12:30 4. Runde TV Winzendorf Muthmannsdorf 14 ESV Gloggnitz 17 2 Plätze 2:4 4:9 43:66 anzeigen
So, 1.3.2020 09:00 4. Runde ATC - Ebenfurth II 13 Kaumberg & Friends 16 4 Plätze 1:5 4:10 41:59 anzeigen
So, 8.3.2020 09:00 4. Runde TV Winzendorf Muthmannsdorf 14 TC KICKAUFSCHLAG 15 4 Plätze 3:3 7:8 45:58 anzeigen
So, 8.3.2020 12:30 4. Runde ESV Gloggnitz 17 TC-Payerbach Herren 18 2 Plätze 3:3 7:7 65:54 anzeigen
So, 22.3.2020 11:00 5. Runde ASKÖ TC Zillingdorf-Werk 19 TV Winzendorf Muthmannsdorf 14 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 09:00 5. Runde TC KICKAUFSCHLAG 15 Kaumberg & Friends 16 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:30 5. Runde TC-Payerbach Herren 18 ATC - Ebenfurth II 13 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 19.4.2020 11:00 5. Runde ESV Gloggnitz 17 ASKÖ TC Zillingdorf-Werk 19 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 19.4.2020 12:30 6. Runde ATC - Ebenfurth II 13 TC KICKAUFSCHLAG 15 2 Plätze 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan