Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 Mitte AKL
Vorrunde Gruppe C2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 6 5 0 1 10,0:2,0 26:10 55:28 374:286
2 WSV Traisen 1 6 3 2 1 8,0:4,0 21:15 46:36 347:287
3 UTC Aggsbach Dorf 2 6 3 2 1 8,0:4,0 22:14 49:36 349:281
4 TK Big Point Muckendorf 1 6 2 2 2 6,0:6,0 17:19 39:43 313:352
5 UTC Emmersdorf 1 6 2 1 3 5,0:7,0 18:18 42:40 330:319
6 UTC Madainitennis 1 6 1 3 2 5,0:7,0 18:18 42:37 339:312
7 TEK Böheimkirchen 3 6 0 0 6 0,0:12,0 4:32 13:66 194:409

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 17:00 1. Runde TK Big Point Muckendorf 1 WSV Traisen 1 SPZ NÖ 2:4 5:8 42:66 anzeigen
1. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 UTC Madainitennis 1 SPZ NÖ 4:2 8:6 60:56 anzeigen
Sa, 9.11.2019 18:00 1. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 UTC Emmersdorf 1 Melk 4:2 8:5 53:48 anzeigen
Sa, 9.11.2019 19:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 3 spielfrei*
So, 24.11.2019 11:00 2. Runde TEK Böheimkirchen 3 TK Big Point Muckendorf 1 UETV 2:4 5:9 50:60 anzeigen
So, 24.11.2019 13:00 2. Runde UTC Madainitennis 1 UTC Aggsbach Dorf 2 Melk 3:3 8:6 64:51 anzeigen
So, 24.11.2019 14:00 2. Runde WSV Traisen 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 SPZ NÖ 2:4 5:9 43:57 anzeigen
So, 24.11.2019 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Emmersdorf 1
Sa, 21.12.2019 13:00 3. Runde UTC Emmersdorf 1 UTC Madainitennis 1 Ebersdorf 4:2 8:5 53:50 anzeigen
Sa, 21.12.2019 18:00 3. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 TEK Böheimkirchen 3 Stattersdorf 6:0 12:2 70:39 anzeigen
3. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 WSV Traisen 1 Melk 3:3 8:8 56:59 anzeigen
Sa, 21.12.2019 19:00 3. Runde TK Big Point Muckendorf 1 spielfrei*
So, 12.1.2020 10:00 4. Runde TK Big Point Muckendorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 SPZ NÖ 1:5 2:10 41:66 anzeigen
So, 12.1.2020 13:00 4. Runde WSV Traisen 1 UTC Emmersdorf 1 Melk 4:2 8:5 57:48 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Madainitennis 1
So, 26.1.2020 10:00 5. Runde UTC Madainitennis 1 WSV Traisen 1 SPZ NÖ 3:3 6:7 46:59 anzeigen
So, 26.1.2020 13:00 5. Runde UTC Emmersdorf 1 TEK Böheimkirchen 3 Melk 6:0 12:1 72:30 anzeigen
So, 26.1.2020 16:00 5. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 TK Big Point Muckendorf 1 Stattersdorf 2:4 6:9 59:61 anzeigen
So, 26.1.2020 18:00 5. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 spielfrei*
Fr, 21.2.2020 19:00 6. Runde TEK Böheimkirchen 3 UTC Madainitennis 1 SPZ NÖ 1:5 2:11 37:72 anzeigen
Sa, 22.2.2020 13:00 6. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 UTC Aggsbach Dorf 2 Ebersdorf 2:4 6:9 49:58 anzeigen
Sa, 22.2.2020 18:00 6. Runde spielfrei* WSV Traisen 1
6. Runde TK Big Point Muckendorf 1 UTC Emmersdorf 1 Stattersdorf 3:3 8:8 57:60 anzeigen
Sa, 7.3.2020 17:00 7. Runde UTC Madainitennis 1 TK Big Point Muckendorf 1 SPZ NÖ 3:3 6:6 51:52 anzeigen
7. Runde WSV Traisen 1 TEK Böheimkirchen 3 SPZ NÖ 5:1 10:3 63:38 anzeigen
Sa, 7.3.2020 18:00 7. Runde UTC Aggsbach Dorf 2 spielfrei*
7. Runde UTC Emmersdorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 UETV 1:5 4:10 49:72 anzeigen
So, 15.3.2020 16:00 4. Runde TEK Böheimkirchen 3 UTC Aggsbach Dorf 2 Stattersdorf 0:6 0:12 0:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan