Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 Mitte AKL
Gruppe E1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 2 1 1 0 3,0:1,0 7:5 15:12 104:99
2 USG Tennis Wilhelmsburg 3 2 1 1 0 3,0:1,0 7:5 16:12 116:106
3 TC Hainfeld 1 2 1 1 0 3,0:1,0 9:3 19:7 126:85
4 UTC Hofstetten-Grünau 4 2 1 0 1 2,0:2,0 6:6 14:13 108:95
5 TK St. Veit-Gölsen 3 2 0 1 1 1,0:3,0 5:7 12:16 107:117
6 UTC Ollersbach 3 2 0 0 2 0,0:4,0 2:10 5:21 75:134

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.10.2019 11:00 1. Runde TK St. Veit-Gölsen 3 UTC Hofstetten-Grünau 4 UETV 2:4 5:9 48:63 anzeigen
1. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 USG Tennis Wilhelmsburg 3 Ebersdorf 3:3 7:7 57:54 anzeigen
So, 27.10.2019 16:00 1. Runde TC Hainfeld 1 UTC Ollersbach 3 Stattersdorf 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Sa, 16.11.2019 13:00 2. Runde TC Hainfeld 1 TK St. Veit-Gölsen 3 Ebersdorf 3:3 7:7 54:59 anzeigen
Sa, 16.11.2019 18:00 2. Runde UTC Ollersbach 3 USG Tennis Wilhelmsburg 3 Stattersdorf 2:4 5:9 49:62 anzeigen
2. Runde UTC Hofstetten-Grünau 4 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 UETV 2:4 5:8 45:47 anzeigen
Sa, 14.12.2019 13:00 3. Runde USG Tennis Wilhelmsburg 3 UTC Hofstetten-Grünau 4 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 18:00 3. Runde TK St. Veit-Gölsen 3 UTC Ollersbach 3 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 TC Hainfeld 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 13:00 4. Runde UTC Ollersbach 3 UTC Hofstetten-Grünau 4 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Hainfeld 1 USG Tennis Wilhelmsburg 3 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 17:00 4. Runde TK St. Veit-Gölsen 3 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 17:00 5. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 UTC Ollersbach 3 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 18:00 5. Runde UTC Hofstetten-Grünau 4 TC Hainfeld 1 Melk 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 14:00 5. Runde USG Tennis Wilhelmsburg 3 TK St. Veit-Gölsen 3 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan