Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 Mitte AKL
Gruppe B1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ollersbach 1 8 6 2 0 14,0:2,0 38:11 80:26 533:276
2 UTC Hofstetten-Grünau 1 7 5 2 0 12,0:2,0 33:10 67:26 450:262
3 TC Sitzenberg-Reidling 1 6 4 2 0 10,0:2,0 23:13 51:30 377:294
4 Mc Donalds 1 8 4 2 2 10,0:6,0 27:23 57:53 381:437
5 UTC Aggsbach Dorf 1 6 3 0 3 6,0:6,0 20:16 45:39 334:319
6 TEK Böheimkirchen 1 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 36:52 316:412
7 USG Tennis Wilhelmsburg 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 36:61 350:440
8 TK St. Veit-Gölsen 1 7 1 0 6 2,0:12,0 13:29 31:61 322:436
9 TC Totzenbach 1 6 0 0 6 0,0:12,0 3:33 11:66 216:403

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.10.2019 11:00 1. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 UTC Ollersbach 1 UETV 3:3 7:7 63:63 anzeigen
1. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 USG Tennis Wilhelmsburg 1 Ebersdorf 1:5 3:10 50:70 anzeigen
So, 20.10.2019 13:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Melk 0:6 1:12 34:71 anzeigen
So, 20.10.2019 16:00 1. Runde TC Totzenbach 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Stattersdorf 1:5 4:10 35:58 anzeigen
So, 20.10.2019 16:15 1. Runde Mc Donalds 1 spielfrei*
Sa, 16.11.2019 13:00 2. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 TEK Böheimkirchen 1 Ebersdorf 3:3 6:7 57:54 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 2. Runde UTC Ollersbach 1 TC Totzenbach 1 SPZ NÖ 6:0 12:1 69:38 anzeigen
2. Runde Mc Donalds 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 Tulln 3:3 7:8 48:61 anzeigen
Sa, 16.11.2019 18:00 2. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Melk 4:2 9:4 65:46 anzeigen
Sa, 16.11.2019 19:00 2. Runde spielfrei* USG Tennis Wilhelmsburg 1
So, 1.12.2019 11:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 1 UTC Ollersbach 1 UETV 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 1.12.2019 13:00 3. Runde USG Tennis Wilhelmsburg 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Melk 2:4 7:9 54:57 anzeigen
So, 1.12.2019 16:00 3. Runde TC Totzenbach 1 Mc Donalds 1 Stattersdorf 0:6 0:12 28:72 anzeigen
3. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Stattersdorf 1:5 3:10 36:68 anzeigen
So, 1.12.2019 17:00 3. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 spielfrei*
Sa, 21.12.2019 18:00 4. Runde Mc Donalds 1 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 5:1 10:2 66:36 anzeigen
So, 22.12.2019 11:00 4. Runde UTC Ollersbach 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Ebersdorf 4:2 9:4 64:44 anzeigen
4. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 TC Totzenbach 1 UETV 5:1 10:2 68:32 anzeigen
So, 22.12.2019 16:00 4. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 USG Tennis Wilhelmsburg 1 Stattersdorf 6:0 12:1 74:42 anzeigen
So, 22.12.2019 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Aggsbach Dorf 1
Sa, 18.1.2020 17:00 5. Runde TEK Böheimkirchen 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 Tulln 2:4 4:9 50:64 anzeigen
Sa, 18.1.2020 18:00 5. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 Mc Donalds 1 Stattersdorf 0:6 2:12 32:69 anzeigen
5. Runde USG Tennis Wilhelmsburg 1 UTC Ollersbach 1 Stattersdorf 1:5 3:10 40:67 anzeigen
5. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Melk 2:4 5:9 45:59 anzeigen
Sa, 18.1.2020 19:00 5. Runde TC Totzenbach 1 spielfrei*
So, 9.2.2020 13:00 6. Runde UTC Ollersbach 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Melk 4:2 10:5 64:41 anzeigen
So, 16.2.2020 10:00 6. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 TK St. Veit-Gölsen 1 SPZ NÖ 4:2 8:5 61:52 anzeigen
So, 16.2.2020 11:00 6. Runde Mc Donalds 1 USG Tennis Wilhelmsburg 1 Ebersdorf 3:3 8:8 64:57 anzeigen
So, 16.2.2020 14:00 6. Runde TC Totzenbach 1 TEK Böheimkirchen 1 SPZ NÖ 0:6 1:12 44:74 anzeigen
So, 16.2.2020 19:00 6. Runde spielfrei* UTC Hofstetten-Grünau 1
Sa, 29.2.2020 17:00 7. Runde USG Tennis Wilhelmsburg 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 Tulln 2:4 5:9 49:60 anzeigen
Sa, 29.2.2020 18:00 7. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 Mc Donalds 1 Melk 2:4 5:8 55:62 anzeigen
So, 1.3.2020 11:00 7. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 UTC Ollersbach 1 Ebersdorf 3:3 6:6 50:50 anzeigen
So, 1.3.2020 16:00 7. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 TC Totzenbach 1 Stattersdorf 5:1 10:3 62:39 anzeigen
So, 1.3.2020 19:00 7. Runde TEK Böheimkirchen 1 spielfrei*
Di, 5.5.2020 12:00 8. Runde TC Totzenbach 1 USG Tennis Wilhelmsburg 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 8. Runde TEK Böheimkirchen 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 13:00 8. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Melk 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 16:00 8. Runde Mc Donalds 1 (w.o.) UTC Hofstetten-Grünau 1 Stattersdorf 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
So, 22.3.2020 19:00 8. Runde spielfrei* UTC Ollersbach 1
Sa, 4.4.2020 17:00 9. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 9. Runde USG Tennis Wilhelmsburg 1 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 1:5 2:10 38:68 anzeigen
Sa, 4.4.2020 18:00 9. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 TC Totzenbach 1 Melk 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Ollersbach 1 Mc Donalds 1 (w.o.) UETV 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.4.2020 19:00 9. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan