Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
ITN 9-10B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Gresten 1 6 6 0 0 18,0:0,0 34:2 69:6 452:185
2 Sportunion TC St.Johann 1 6 5 0 1 12,0:6,0 22:14 46:29 354:282
3 UTC Melk 1 1 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) 6 2 1 3 8,0:9,0 17:19 37:40 327:342
4 TC KAMPER St. Valentin 2 6 2 1 3 6,0:11,0 15:21 32:44 317:369
5 SV Volksbank Petzenkirchen 1 6 1 3 2 6,0:9,0 15:21 35:44 327:382
6 UTC Raiffeisen Weistrach 1 6 1 1 4 6,0:11,0 13:23 28:50 336:381
7 TC St. Georgen/Reith 1 6 1 0 5 4,0:14,0 10:26 22:56 269:441

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC Melk 1 1 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) UTC Raiffeisen Weistrach 1 5:1 10:3 68:47 anzeigen
Mo, 10.6.2019 15:00 1. Runde Sportunion TC St.Johann 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 4:2 9:4 69:37 anzeigen
Mi, 15.5.2019 15:00 1. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 TC St. Georgen/Reith 1 4:2 9:4 76:46 anzeigen
So, 5.5.2019 15:00 1. Runde TC Raiba Gresten 1 spielfrei*
Do, 30.5.2019 15:00 2. Runde UTC Melk 1 1 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) Sportunion TC St.Johann 1 2:4 4:8 39:53 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 2. Runde TC St. Georgen/Reith 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 1:5 4:11 64:96 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 2. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 TC Raiba Gresten 1 1:5 2:11 34:79 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 3:3 6:7 58:50 anzeigen
4. Runde Sportunion TC St.Johann 1 TC St. Georgen/Reith 1 5:1 10:2 62:28 anzeigen
4. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 spielfrei*
So, 12.5.2019 15:00 2. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 spielfrei*
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 TC KAMPER St. Valentin 2 2:4 4:8 53:56 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 3. Runde TC St. Georgen/Reith 1 UTC Melk 1 1 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) 4:2 8:5 68:63 anzeigen
3. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 TC Raiba Gresten 1 0:6 1:12 38:81 anzeigen
3. Runde Sportunion TC St.Johann 1 spielfrei*
So, 9.6.2019 15:00 4. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Melk 1 1 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) 5:1 10:3 74:42 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 5. Runde TC Raiba Gresten 1 Sportunion TC St.Johann 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
5. Runde TC St. Georgen/Reith 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 2:4 4:9 44:72 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 spielfrei*
Di, 11.6.2019 10:00 5. Runde UTC Melk 1 1 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) TC KAMPER St. Valentin 2 4:2 8:4 51:33 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 6. Runde TC KAMPER St. Valentin 2 Sportunion TC St.Johann 1 1:5 3:10 52:77 anzeigen
6. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 UTC Melk 1 1 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) 3:3 7:7 67:64 anzeigen
6. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
6. Runde TC St. Georgen/Reith 1 spielfrei*
So, 23.6.2019 15:00 7. Runde TC St. Georgen/Reith 1 TC Raiba Gresten 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
7. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 TC KAMPER St. Valentin 2 3:3 7:6 63:66 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 Sportunion TC St.Johann 1 2:4 4:9 54:69 anzeigen
7. Runde UTC Melk 1 1 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) spielfrei*

Tabelle und Spielplan