Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLF3 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Allhartsberg 2 7 7 0 0 17,0:4,0 48:15 102:33 714:353
2 Tennisclub St. Valentin 5 7 6 0 1 16,0:5,0 41:22 90:57 650:554
3 UTC Biberbach 5 7 5 0 2 15,0:6,0 45:18 95:38 702:423
4 UTC Zeillern 3 7 3 0 4 12,0:9,0 37:26 80:61 603:564
5 UTC Euratsfeld 3 7 3 0 4 11,0:10,0 35:28 75:67 611:547
6 Sportunion TC St.Johann 2 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 63:70 535:586
7 UTC Raiffeisen Weistrach 2 7 1 0 6 2,0:19,0 10:53 28:107 371:696
8 UTC Raika Pabst Aschbach 3 7 0 0 7 1,0:20,0 6:57 16:116 275:738

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.6.2019 15:00 4. Runde Union Allhartsberg 2 UTC Biberbach 5 5:4 10:8 88:83 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 4. Runde Tennisclub St. Valentin 5 Sportunion TC St.Johann 2 5:4 11:9 90:87 anzeigen
4. Runde UTC Euratsfeld 3 UTC Raiffeisen Weistrach 2 9:0 18:1 105:28 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 4. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 3 UTC Zeillern 3 0:9 1:18 39:109 anzeigen
Sa, 11.5.2019 12:00 5. Runde Tennisclub St. Valentin 5 Union Allhartsberg 2 3:6 7:14 54:98 anzeigen
5. Runde UTC Euratsfeld 3 UTC Biberbach 5 3:6 6:15 76:114 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC Zeillern 3 0:9 2:18 46:106 anzeigen
5. Runde Sportunion TC St.Johann 2 UTC Raika Pabst Aschbach 3 7:2 15:4 98:62 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC Raika Pabst Aschbach 3 6:3 12:6 86:51 anzeigen
1. Runde UTC Zeillern 3 Union Allhartsberg 2 3:6 8:14 66:109 anzeigen
1. Runde Sportunion TC St.Johann 2 UTC Biberbach 5 3:6 6:12 59:90 anzeigen
1. Runde UTC Euratsfeld 3 Tennisclub St. Valentin 5 2:7 7:15 81:96 anzeigen
Sa, 25.5.2019 12:00 2. Runde Union Allhartsberg 2 UTC Euratsfeld 3 5:4 12:8 98:68 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 3 Tennisclub St. Valentin 5 1:8 2:17 34:104 anzeigen
2. Runde UTC Biberbach 5 UTC Raiffeisen Weistrach 2 8:1 16:3 108:35 anzeigen
2. Runde Sportunion TC St.Johann 2 UTC Zeillern 3 2:7 5:14 65:103 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde UTC Zeillern 3 UTC Euratsfeld 3 4:5 9:10 71:89 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 Sportunion TC St.Johann 2 1:8 3:16 64:106 anzeigen
3. Runde Tennisclub St. Valentin 5 UTC Biberbach 5 5:4 10:10 81:91 anzeigen
3. Runde Union Allhartsberg 2 UTC Raika Pabst Aschbach 3 9:0 18:0 109:15 anzeigen
Sa, 15.6.2019 12:00 6. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 3 UTC Euratsfeld 3 0:9 3:18 56:124 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde Sportunion TC St.Johann 2 Union Allhartsberg 2 0:9 0:18 36:109 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 Tennisclub St. Valentin 5 1:8 5:17 81:117 anzeigen
6. Runde UTC Zeillern 3 UTC Biberbach 5 1:8 3:16 66:108 anzeigen
Sa, 22.6.2019 12:00 7. Runde Union Allhartsberg 2 UTC Raiffeisen Weistrach 2 8:1 16:2 103:31 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde UTC Biberbach 5 UTC Raika Pabst Aschbach 3 9:0 18:0 108:18 anzeigen
7. Runde Tennisclub St. Valentin 5 UTC Zeillern 3 5:4 13:10 108:82 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde UTC Euratsfeld 3 Sportunion TC St.Johann 2 3:6 8:12 68:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan