Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLE2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Biberbach 4 5 5 0 0 13,0:2,0 37:8 76:20 489:286
2 UTC Melk 3 5 5 0 0 12,0:3,0 32:13 69:31 509:333
3 Union TC Wang 1 4 2 0 2 7,0:5,0 21:15 46:33 344:280
4 UTC Lisec Seitenstetten 3 4 2 0 2 7,0:5,0 19:17 42:39 346:322
5 UTC Euratsfeld 2 4 2 0 2 7,0:5,0 19:17 41:39 340:345
6 TC Hollenstein 2 5 0 0 5 2,0:13,0 12:33 30:71 363:509
7 TC KAMPER St. Valentin 3 5 0 0 5 0,0:15,0 4:41 13:84 222:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 12:00 4. Runde UTC Biberbach 4 UTC Euratsfeld 2 6:3 13:6 96:62 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde Union TC Wang 1 UTC Lisec Seitenstetten 3 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 09:00 4. Runde TC KAMPER St. Valentin 3 UTC Melk 3 2:7 4:16 45:112 anzeigen
5. Runde TC Hollenstein 2 UTC Lisec Seitenstetten 3 1:8 5:17 70:114 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 4. Runde TC Hollenstein 2 spielfrei*
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde UTC Melk 3 UTC Biberbach 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC KAMPER St. Valentin 3 TC Hollenstein 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lisec Seitenstetten 3 UTC Euratsfeld 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Biberbach 4 spielfrei*
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde UTC Euratsfeld 2 Union TC Wang 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 5. Runde TC KAMPER St. Valentin 3 spielfrei*
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde Union TC Wang 1 TC Hollenstein 2 7:2 14:6 98:67 anzeigen
1. Runde UTC Melk 3 UTC Lisec Seitenstetten 3 6:3 14:8 109:82 anzeigen
1. Runde TC KAMPER St. Valentin 3 UTC Biberbach 4 0:9 1:18 48:106 anzeigen
1. Runde UTC Euratsfeld 2 spielfrei*
Sa, 25.5.2019 12:00 2. Runde UTC Euratsfeld 2 TC KAMPER St. Valentin 3 8:1 16:5 106:63 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde TC Hollenstein 2 UTC Melk 3 3:6 6:13 69:101 anzeigen
2. Runde UTC Lisec Seitenstetten 3 UTC Biberbach 4 0:9 1:18 48:109 anzeigen
2. Runde Union TC Wang 1 spielfrei*
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde UTC Lisec Seitenstetten 3 TC KAMPER St. Valentin 3 8:1 16:2 102:34 anzeigen
3. Runde TC Hollenstein 2 UTC Euratsfeld 2 4:5 9:12 99:99 anzeigen
3. Runde UTC Biberbach 4 Union TC Wang 1 6:3 12:8 81:70 anzeigen
3. Runde UTC Melk 3 spielfrei*
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde Union TC Wang 1 TC KAMPER St. Valentin 3 9:0 18:1 112:32 anzeigen
6. Runde UTC Euratsfeld 2 UTC Melk 3 3:6 7:12 73:87 anzeigen
6. Runde TC Hollenstein 2 UTC Biberbach 4 2:7 4:15 58:97 anzeigen
6. Runde UTC Lisec Seitenstetten 3 spielfrei*
Sa, 8.6.2019 09:00 7. Runde UTC Melk 3 Union TC Wang 1 7:2 14:6 100:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan