Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLD1 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ernsthofen 1 7 7 0 0 16,0:5,0 43:20 93:50 694:529
2 ASK Ybbs 2 7 5 0 2 17,0:4,0 44:19 94:45 680:501
3 UTPC Göstling 1 7 5 0 2 13,0:8,0 35:28 76:63 618:546
4 UTC Ardagger 3 7 3 0 4 12,0:9,0 37:26 77:61 630:580
5 UTC Leonhofen 1 7 3 0 4 9,0:12,0 32:31 67:68 604:617
6 Tennisclub Hofamt-Priel 1 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 63:80 624:648
7 UTC Mank 1 7 2 0 5 7,0:14,0 26:37 56:81 561:636
8 TC Lunz 2 7 1 0 6 2,0:19,0 10:53 29:107 384:738

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 09:00 4. Runde UTC Leonhofen 1 UTC Mank 1 8:1 16:3 115:69 anzeigen
4. Runde TC Ernsthofen 1 ASK Ybbs 2 5:4 11:10 92:79 anzeigen
Sa, 4.5.2019 12:00 4. Runde UTC Ardagger 3 Tennisclub Hofamt-Priel 1 8:1 16:5 109:86 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 4. Runde UTPC Göstling 1 TC Lunz 2 7:2 14:6 94:66 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 5. Runde UTC Mank 1 Tennisclub Hofamt-Priel 1 5:4 11:11 95:88 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde TC Ernsthofen 1 UTC Ardagger 3 5:4 12:8 88:75 anzeigen
5. Runde ASK Ybbs 2 UTPC Göstling 1 3:6 7:13 66:93 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 5. Runde UTC Leonhofen 1 TC Lunz 2 9:0 18:1 113:33 anzeigen
Sa, 18.5.2019 12:00 1. Runde UTC Leonhofen 1 ASK Ybbs 2 2:7 4:15 68:113 anzeigen
1. Runde UTC Mank 1 TC Ernsthofen 1 4:5 9:12 93:97 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde UTPC Göstling 1 Tennisclub Hofamt-Priel 1 1:8 2:16 65:110 anzeigen
1. Runde TC Lunz 2 UTC Ardagger 3 0:9 1:18 44:113 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde UTPC Göstling 1 UTC Ardagger 3 6:3 13:8 104:85 anzeigen
2. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 1 UTC Leonhofen 1 5:4 10:9 96:88 anzeigen
2. Runde ASK Ybbs 2 UTC Mank 1 7:2 14:4 104:62 anzeigen
2. Runde TC Lunz 2 TC Ernsthofen 1 1:8 3:16 64:115 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde UTC Mank 1 TC Lunz 2 9:0 18:1 113:43 anzeigen
3. Runde TC Ernsthofen 1 UTPC Göstling 1 6:3 13:8 95:76 anzeigen
3. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 1 ASK Ybbs 2 1:8 5:17 83:114 anzeigen
3. Runde UTC Leonhofen 1 UTC Ardagger 3 6:3 12:7 100:85 anzeigen
Sa, 15.6.2019 12:00 6. Runde UTC Mank 1 UTPC Göstling 1 4:5 8:11 69:82 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde ASK Ybbs 2 UTC Ardagger 3 7:2 15:4 98:56 anzeigen
6. Runde TC Lunz 2 Tennisclub Hofamt-Priel 1 6:3 13:7 87:84 anzeigen
6. Runde TC Ernsthofen 1 UTC Leonhofen 1 8:1 17:3 117:65 anzeigen
Sa, 22.6.2019 12:00 7. Runde UTC Ardagger 3 UTC Mank 1 8:1 16:3 107:60 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde UTPC Göstling 1 UTC Leonhofen 1 7:2 15:5 104:55 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 1 TC Ernsthofen 1 3:6 9:12 77:90 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 7. Runde TC Lunz 2 ASK Ybbs 2 1:8 4:16 47:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan