Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLC2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhlerwerk 1 6 6 0 0 14,0:4,0 38:16 81:37 632:436
2 Schollach 1 6 5 0 1 14,0:4,0 36:18 75:46 578:490
3 Kleinregion Nibelungengau 2 6 3 0 3 9,0:9,0 27:27 60:64 549:587
4 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 6 3 0 3 9,0:9,0 29:25 68:56 571:520
5 TC Hollenstein 1 6 2 0 4 6,0:12,0 20:34 49:74 519:594
6 UTC RAIKA Haidershofen 1 6 1 0 5 6,0:12,0 21:33 50:73 479:551
7 TC Lunz 1 6 1 0 5 5,0:13,0 18:36 44:77 440:590

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.6.2019 09:00 4. Runde KSV Böhlerwerk 1 TC Hollenstein 1 6:3 14:6 104:75 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 TC Lunz 1 5:4 12:10 97:86 anzeigen
5. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 Schollach 1 4:5 9:11 75:84 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 4. Runde Schollach 1 Kleinregion Nibelungengau 2 5:4 10:9 92:86 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 4. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Sa, 11.5.2019 12:00 5. Runde TC Lunz 1 TC Hollenstein 1 4:5 9:12 90:101 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 KSV Böhlerwerk 1 4:5 8:11 80:93 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 5. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 spielfrei*
Sa, 18.5.2019 12:00 1. Runde KSV Böhlerwerk 1 TC Lunz 1 8:1 16:3 110:54 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TC Hollenstein 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 6:3 12:8 94:84 anzeigen
1. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 5:4 10:11 95:103 anzeigen
1. Runde Schollach 1 spielfrei*
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde Schollach 1 TC Hollenstein 1 7:2 14:7 104:87 anzeigen
2. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 3:6 7:14 69:95 anzeigen
2. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 TC Lunz 1 6:3 12:8 94:78 anzeigen
2. Runde KSV Böhlerwerk 1 spielfrei*
Sa, 1.6.2019 12:00 3. Runde KSV Böhlerwerk 1 Kleinregion Nibelungengau 2 6:3 13:7 108:87 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 Schollach 1 2:7 7:14 82:101 anzeigen
3. Runde TC Lunz 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 5:4 11:9 87:89 anzeigen
3. Runde TC Hollenstein 1 spielfrei*
Sa, 15.6.2019 12:00 6. Runde TC Lunz 1 Schollach 1 1:8 3:16 45:99 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 KSV Böhlerwerk 1 1:8 3:16 42:102 anzeigen
6. Runde TC Hollenstein 1 Kleinregion Nibelungengau 2 3:6 8:13 86:98 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 spielfrei*
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde Kleinregion Nibelungengau 2 UTC RAIKA Haidershofen 1 3:6 9:14 89:120 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde Schollach 1 KSV Böhlerwerk 1 4:5 10:11 98:115 anzeigen
7. Runde TC Hollenstein 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 1:8 4:16 76:114 anzeigen
7. Runde TC Lunz 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan