Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLB2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Melk 1 7 6 0 1 17,0:4,0 45:18 99:44 715:473
2 UTC Euratsfeld 1 7 5 0 2 15,0:6,0 39:24 85:62 690:566
3 UTC Raiffeisen Weistrach 1 7 5 0 2 13,0:8,0 36:27 77:58 590:516
4 TC Raiba Gresten 1 7 4 0 3 13,0:8,0 36:27 77:66 569:575
5 UTC Biberbach 2 7 4 0 3 11,0:10,0 36:27 84:65 667:594
6 UTC Ardagger 2 7 3 0 4 9,0:12,0 30:33 70:72 584:565
7 UTC VB Waidhofen/Y. 3 7 1 0 6 5,0:16,0 18:45 45:97 498:691
8 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 7 0 0 7 1,0:20,0 12:51 35:108 410:743

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 18:00 4. Runde UTC Euratsfeld 1 UTC Biberbach 2 7:2 14:6 104:70 anzeigen
Sa, 4.5.2019 12:00 4. Runde UTC Melk 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 8:1 16:3 111:60 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 8:1 16:3 103:49 anzeigen
5. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 UTC Euratsfeld 1 2:7 5:15 61:102 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde TC Raiba Gresten 1 (w.o.) UTC Ardagger 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.5.2019 12:00 5. Runde UTC Melk 1 UTC Ardagger 2 5:4 13:10 98:69 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde UTC Biberbach 2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 3:6 8:13 83:92 anzeigen
5. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 TC Raiba Gresten 1 2:7 6:15 69:104 anzeigen
Sa, 18.5.2019 12:00 1. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Biberbach 2 7:2 14:7 106:77 anzeigen
1. Runde UTC Euratsfeld 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 6:3 12:9 96:85 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 UTC Ardagger 2 3:6 8:13 78:99 anzeigen
1. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC Melk 1 1:8 2:16 47:104 anzeigen
Sa, 25.5.2019 12:00 2. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Melk 1 2:7 5:14 56:104 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde UTC Biberbach 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 8:1 17:4 106:57 anzeigen
2. Runde UTC Ardagger 2 UTC Euratsfeld 1 2:7 5:14 72:107 anzeigen
2. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 9:0 18:2 107:44 anzeigen
Sa, 1.6.2019 12:00 3. Runde UTC Melk 1 TC Raiba Gresten 1 8:1 16:5 113:70 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 3 UTC Raiffeisen Weistrach 1 4:5 8:10 69:74 anzeigen
3. Runde UTC Euratsfeld 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 8:1 17:5 117:48 anzeigen
3. Runde UTC Ardagger 2 UTC Biberbach 2 0:9 3:18 73:123 anzeigen
Sa, 15.6.2019 12:00 6. Runde UTC Euratsfeld 1 UTC Melk 1 3:6 6:15 76:111 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 TC Raiba Gresten 1 5:4 10:8 76:63 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde UTC Ardagger 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 7:2 16:5 111:55 anzeigen
6. Runde UTC Biberbach 2 UTC VB Waidhofen/Y. 3 6:3 15:8 113:88 anzeigen
Sa, 22.6.2019 12:00 7. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Euratsfeld 1 8:1 17:7 119:88 anzeigen
7. Runde UTC Melk 1 UTC Biberbach 2 3:6 9:13 74:95 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC VB Waidhofen/Y. 3 4:5 10:11 85:98 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Ardagger 2 7:2 14:5 104:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan