Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLB1 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASK Ybbs 1 7 7 0 0 18,0:3,0 51:12 103:36 714:427
2 UTC Zeillern 1 7 6 0 1 18,0:3,0 50:13 104:35 721:496
3 TC KAMPER St. Valentin 1 7 4 0 3 15,0:6,0 44:19 97:46 714:508
4 UTC Aggsbach Dorf 1 7 5 0 2 12,0:9,0 34:29 76:64 643:578
5 UTC Raika St.Martin 1 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 59:80 555:642
6 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 7 1 0 6 6,0:15,0 22:41 58:84 562:626
7 Sportunion Volksb.Purgstall 2 7 2 0 5 5,0:16,0 19:44 49:98 528:718
8 SV Volksbank Petzenkirchen 1 7 0 0 7 1,0:20,0 5:58 15:118 311:753

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 31.5.2019 09:00 4. Runde UTC Raika St.Martin 1 TC KAMPER St. Valentin 1 1:8 2:17 53:109 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 4. Runde Sportunion Volksb.Purgstall 2 UTC Zeillern 1 0:9 2:18 57:108 anzeigen
4. Runde ASK Ybbs 1 UTC Aggsbach Dorf 1 6:3 12:7 97:74 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 4. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 SV Volksbank Petzenkirchen 1 9:0 18:0 108:26 anzeigen
Sa, 11.5.2019 12:00 5. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 9:0 18:1 108:44 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 ASK Ybbs 1 1:8 6:16 75:110 anzeigen
5. Runde Sportunion Volksb.Purgstall 2 UTC Raika St.Martin 1 1:8 4:16 70:105 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 5. Runde UTC Zeillern 1 UTC Aggsbach Dorf 1 8:1 16:5 106:81 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde Sportunion Volksb.Purgstall 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 6:3 13:10 93:99 anzeigen
1. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Raika St.Martin 1 6:3 14:6 105:76 anzeigen
1. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 UTC Zeillern 1 0:9 0:18 34:109 anzeigen
1. Runde ASK Ybbs 1 TC KAMPER St. Valentin 1 5:4 10:11 77:86 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde UTC Zeillern 1 TC KAMPER St. Valentin 1 5:4 12:8 98:91 anzeigen
2. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 Sportunion Volksb.Purgstall 2 3:6 9:13 86:109 anzeigen
2. Runde UTC Raika St.Martin 1 ASK Ybbs 1 0:9 2:18 55:115 anzeigen
2. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 6:3 12:8 90:76 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 UTC Aggsbach Dorf 1 1:8 2:16 50:101 anzeigen
3. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 UTC Raika St.Martin 1 3:6 8:13 87:100 anzeigen
3. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 Sportunion Volksb.Purgstall 2 7:2 16:8 125:92 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 3. Runde UTC Zeillern 1 ASK Ybbs 1 4:5 10:11 90:99 anzeigen
Sa, 15.6.2019 12:00 6. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 2 8:1 16:2 101:39 anzeigen
6. Runde UTC Raika St.Martin 1 UTC Zeillern 1 1:8 3:16 56:104 anzeigen
6. Runde ASK Ybbs 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 9:0 18:0 108:19 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde Sportunion Volksb.Purgstall 2 UTC Aggsbach Dorf 1 4:5 9:11 79:87 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde ASK Ybbs 1 Sportunion Volksb.Purgstall 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 2 UTC Zeillern 1 2:7 6:14 78:106 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 UTC Raika St.Martin 1 1:8 3:17 52:110 anzeigen
7. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 TC KAMPER St. Valentin 1 5:4 11:11 105:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan