Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 NW AKL
Herren Kreisliga B KLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rohrendorf 1 7 6 0 1 18,0:3,0 50:13 104:34 707:396
2 SG "Die Wachauer" 1 7 5 0 2 13,0:8,0 36:27 84:59 650:544
3 UTC Waidhofen/Thaya 2 7 4 0 3 13,0:8,0 37:26 83:60 665:583
4 1.SVg. Gmünd 2 7 3 0 4 12,0:9,0 36:27 78:62 639:546
5 ASV Schrems 1 7 4 0 3 10,0:11,0 28:35 61:76 545:602
6 TC Groß Siegharts 1 7 4 0 3 9,0:12,0 28:35 61:75 540:583
7 Gföhler Tennisclub 2 7 2 0 5 8,0:13,0 31:32 69:72 592:633
8 Union Tennisverein Kautzen 1 7 0 0 7 1,0:20,0 6:57 15:117 288:739

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC Rohrendorf 1 ASV Schrems 1 8:1 16:2 102:52 anzeigen
1. Runde TC Groß Siegharts 1 SG "Die Wachauer" 1 2:7 4:14 57:97 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde 1.SVg. Gmünd 2 Union Tennisverein Kautzen 1 9:0 18:1 110:33 anzeigen
1. Runde UTC Waidhofen/Thaya 2 Gföhler Tennisclub 2 7:2 16:6 111:75 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde ASV Schrems 1 UTC Waidhofen/Thaya 2 5:4 10:10 82:86 anzeigen
2. Runde SG "Die Wachauer" 1 1.SVg. Gmünd 2 6:3 14:7 99:69 anzeigen
2. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 TC Groß Siegharts 1 4:5 8:12 60:87 anzeigen
2. Runde Gföhler Tennisclub 2 UTC Rohrendorf 1 1:8 4:16 51:107 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Groß Siegharts 1 UTC Waidhofen/Thaya 2 2:7 5:14 68:95 anzeigen
3. Runde UTC Rohrendorf 1 SG "Die Wachauer" 1 7:2 15:7 112:70 anzeigen
3. Runde ASV Schrems 1 Union Tennisverein Kautzen 1 8:1 16:3 104:45 anzeigen
3. Runde 1.SVg. Gmünd 2 Gföhler Tennisclub 2 7:2 14:6 108:70 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde TC Groß Siegharts 1 1.SVg. Gmünd 2 5:4 10:9 77:84 anzeigen
4. Runde Gföhler Tennisclub 2 ASV Schrems 1 9:0 18:2 116:56 anzeigen
4. Runde UTC Waidhofen/Thaya 2 SG "Die Wachauer" 1 4:5 9:12 89:97 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 UTC Rohrendorf 1 0:9 0:18 22:108 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde UTC Rohrendorf 1 UTC Waidhofen/Thaya 2 8:1 16:4 108:65 anzeigen
5. Runde Gföhler Tennisclub 2 TC Groß Siegharts 1 4:5 9:11 86:90 anzeigen
5. Runde 1.SVg. Gmünd 2 ASV Schrems 1 6:3 12:6 93:66 anzeigen
5. Runde SG "Die Wachauer" 1 Union Tennisverein Kautzen 1 8:1 17:2 108:33 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 6. Runde 1.SVg. Gmünd 2 UTC Waidhofen/Thaya 2 4:5 11:12 114:110 anzeigen
6. Runde TC Groß Siegharts 1 UTC Rohrendorf 1 5:4 10:10 75:79 anzeigen
6. Runde ASV Schrems 1 SG "Die Wachauer" 1 6:3 14:8 103:74 anzeigen
6. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 Gföhler Tennisclub 2 0:9 1:18 56:113 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 7. Runde UTC Rohrendorf 1 1.SVg. Gmünd 2 6:3 13:7 91:61 anzeigen
7. Runde ASV Schrems 1 TC Groß Siegharts 1 5:4 11:9 82:86 anzeigen
7. Runde UTC Waidhofen/Thaya 2 Union Tennisverein Kautzen 1 9:0 18:0 109:39 anzeigen
7. Runde SG "Die Wachauer" 1 Gföhler Tennisclub 2 5:4 12:8 105:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan