NÖTV 2019 WE AKL
KLD1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennisclub Erlauf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC Wang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASK Ybbs 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Tennisverein Oed 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Weistrach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raika Pabst Aschbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde ASK Ybbs 2 Union Tennisverein Oed 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 Tennisclub Erlauf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 1 Union TC Wang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 spielfrei*
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 1 ASK Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC Wang 1 Tennisclub Erlauf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 spielfrei*
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Raika Pabst Aschbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Erlauf 1 ASK Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC Wang 1 spielfrei*
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 Union Tennisverein Oed 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASK Ybbs 2 Union TC Wang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Erlauf 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 1 spielfrei*
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 ASK Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 1 Tennisclub Erlauf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC Wang 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Tennisverein Oed 2 spielfrei*
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde Tennisclub Erlauf 1 Union Tennisverein Oed 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 UTC Raika Pabst Aschbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC Wang 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASK Ybbs 2 spielfrei*
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Raika Pabst Aschbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASK Ybbs 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Tennisverein Oed 2 Union TC Wang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Erlauf 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan