Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLD1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC Wang 1 6 6 0 0 14,0:4,0 31:11 69:26 488:274
2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 6 5 0 1 13,0:5,0 29:13 63:35 479:367
3 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 6 4 0 2 11,0:7,0 23:19 52:46 456:417
4 Union Tennisverein Oed 2 6 3 0 3 10,0:8,0 24:18 53:43 427:404
5 ASK Ybbs 2 6 2 0 4 10,0:8,0 23:19 51:43 417:381
6 UTC Raika Pabst Aschbach 1 6 1 0 5 5,0:13,0 14:28 32:58 312:438
7 Tennisclub Erlauf 1 6 0 0 6 0,0:18,0 3:39 11:80 218:516

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 12:00 1. Runde ASK Ybbs 2 Union Tennisverein Oed 2 3:4 8:8 70:63 anzeigen
Mo, 10.6.2019 11:00 1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 Tennisclub Erlauf 1 6:1 13:2 84:39 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 1. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 1 Union TC Wang 1 0:7 0:14 14:84 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 spielfrei*
Sa, 8.6.2019 11:00 2. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 2:5 6:11 76:94 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 2. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 1 ASK Ybbs 2 1:6 3:12 57:83 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 2. Runde Union TC Wang 1 Tennisclub Erlauf 1 6:1 13:3 90:37 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 spielfrei*
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Raika Pabst Aschbach 1 5:2 10:4 67:46 anzeigen
3. Runde Tennisclub Erlauf 1 ASK Ybbs 2 1:6 2:12 30:80 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 5:2 11:6 80:70 anzeigen
3. Runde Union TC Wang 1 spielfrei*
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 Union Tennisverein Oed 2 4:3 9:8 80:74 anzeigen
4. Runde ASK Ybbs 2 Union TC Wang 1 3:4 6:10 51:71 anzeigen
4. Runde Tennisclub Erlauf 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 0:7 1:14 29:88 anzeigen
4. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 1 spielfrei*
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 ASK Ybbs 2 4:3 9:7 69:61 anzeigen
5. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 1 Tennisclub Erlauf 1 7:0 14:1 84:40 anzeigen
5. Runde Union TC Wang 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 5:2 11:5 88:58 anzeigen
5. Runde Union Tennisverein Oed 2 spielfrei*
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde Tennisclub Erlauf 1 Union Tennisverein Oed 2 0:7 2:14 43:90 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 UTC Raika Pabst Aschbach 1 4:3 8:8 73:64 anzeigen
6. Runde Union TC Wang 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 5:2 12:5 84:57 anzeigen
6. Runde ASK Ybbs 2 spielfrei*
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Raika Pabst Aschbach 1 6:1 13:3 91:47 anzeigen
7. Runde ASK Ybbs 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 2:5 6:11 72:91 anzeigen
7. Runde Tennisclub Erlauf 1 spielfrei*
Do, 20.6.2019 10:00 7. Runde Union Tennisverein Oed 2 Union TC Wang 1 3:4 7:9 57:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan