Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLC1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Scheibbs 1 7 6 0 1 17,0:4,0 38:11 81:27 558:346
2 UTC RAIKA Haidershofen 3 7 6 0 1 14,0:7,0 30:19 63:44 469:387
3 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 7 5 0 2 14,0:7,0 30:19 68:46 527:445
4 TC Lunz 1 7 4 0 3 11,0:10,0 28:21 61:45 486:407
5 UTC Amstetten 2 7 3 0 4 9,0:12,0 21:28 49:60 445:471
6 TC Volksbank Gaming 1 7 2 0 5 7,0:14,0 16:33 38:73 392:526
7 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 7 1 0 6 7,0:14,0 17:32 39:73 402:556
8 Sportunion TC St.Johann 2 7 1 0 6 5,0:16,0 16:33 38:69 385:526

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 5.6.2019 18:00 1. Runde Sportunion TC St.Johann 2 TC Lunz 1 4:3 8:6 67:56 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde UTC RAIKA Haidershofen 3 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 4:3 8:8 65:74 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 1 UTC Amstetten 2 6:1 13:3 83:48 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 1. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 TC Volksbank Gaming 1 3:4 6:9 50:67 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 TC Lunz 1 2:5 5:11 60:84 anzeigen
2. Runde UTC Amstetten 2 Sportunion TC St.Johann 2 4:3 8:6 59:56 anzeigen
2. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 2:5 4:11 47:83 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 1 TC Volksbank Gaming 1 5:2 11:4 81:54 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 Sportunion TC St.Johann 2 4:3 9:9 88:81 anzeigen
3. Runde TC Lunz 1 UTC Sparkasse Scheibbs 1 1:6 3:12 54:79 anzeigen
3. Runde UTC Amstetten 2 UTC RAIKA Haidershofen 3 3:4 6:8 57:62 anzeigen
3. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 TC Volksbank Gaming 1 6:1 13:2 80:37 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 3:4 8:9 73:67 anzeigen
4. Runde TC Lunz 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 3:4 8:8 60:54 anzeigen
4. Runde TC Volksbank Gaming 1 Sportunion TC St.Johann 2 4:3 9:8 79:76 anzeigen
4. Runde UTC Amstetten 2 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 5:2 11:6 85:61 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde TC Volksbank Gaming 1 UTC Amstetten 2 3:4 7:10 63:72 anzeigen
5. Runde TC Lunz 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 4:3 9:6 72:51 anzeigen
5. Runde UTC RAIKA Haidershofen 3 UTC Sparkasse Scheibbs 1 2:5 5:11 51:77 anzeigen
5. Runde Sportunion TC St.Johann 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 1:6 2:13 40:88 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 7:0 14:0 85:30 anzeigen
6. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Amstetten 2 5:2 10:7 75:71 anzeigen
6. Runde UTC RAIKA Haidershofen 3 Sportunion TC St.Johann 2 6:1 12:2 76:23 anzeigen
6. Runde TC Volksbank Gaming 1 TC Lunz 1 0:7 2:14 43:89 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde Sportunion TC St.Johann 2 UTC Sparkasse Scheibbs 1 1:6 3:12 42:80 anzeigen
7. Runde TC Lunz 1 UTC Amstetten 2 5:2 10:4 71:53 anzeigen
7. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 3:4 8:10 75:83 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde TC Volksbank Gaming 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 2:5 5:11 49:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan