Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV LM 2019 AKL
Herren Landesliga C LLC 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hofstetten-Grünau 1 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 91:47 696:495
2 ATC-Ebenfurth 1 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 92:53 714:531
3 Garser Tennisklub 1 7 5 0 2 11,0:10,0 36:27 79:62 644:554
4 TC Deutsch Wagram 2 7 5 0 2 11,0:10,0 29:34 70:75 591:637
5 1.SVg. Gmünd 1 7 2 0 5 10,0:11,0 31:32 74:65 647:568
6 TSG St. Pölten 2 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 66:77 569:640
7 TC Fischamend 1 7 2 0 5 5,0:16,0 18:45 42:97 458:698
8 UTC Bruck/Leitha 1 7 0 0 7 6,0:15,0 22:41 49:87 430:626

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 10:00 1. Runde UTC Bruck/Leitha 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 1:8 4:16 52:106 anzeigen
1. Runde 1.SVg. Gmünd 1 Garser Tennisklub 1 3:6 9:12 85:96 anzeigen
1. Runde TC Deutsch Wagram 2 TSG St. Pölten 2 5:4 11:10 95:90 anzeigen
1. Runde ATC-Ebenfurth 1 TC Fischamend 1 7:2 15:7 110:77 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 2. Runde TC Deutsch Wagram 2 UTC Hofstetten-Grünau 1 5:4 10:10 77:92 anzeigen
2. Runde TC Fischamend 1 UTC Bruck/Leitha 1 5:4 11:10 89:78 anzeigen
2. Runde 1.SVg. Gmünd 1 ATC-Ebenfurth 1 3:6 7:12 75:92 anzeigen
2. Runde Garser Tennisklub 1 TSG St. Pölten 2 6:3 13:8 98:78 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 3. Runde UTC Bruck/Leitha 1 TC Deutsch Wagram 2 4:5 8:13 75:98 anzeigen
3. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 Garser Tennisklub 1 7:2 14:5 98:63 anzeigen
3. Runde TSG St. Pölten 2 ATC-Ebenfurth 1 4:5 9:11 75:106 anzeigen
3. Runde 1.SVg. Gmünd 1 TC Fischamend 1 8:1 17:2 109:48 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 4. Runde ATC-Ebenfurth 1 UTC Bruck/Leitha 1 6:3 12:6 78:43 anzeigen
4. Runde Garser Tennisklub 1 TC Deutsch Wagram 2 6:3 13:8 98:69 anzeigen
4. Runde TC Fischamend 1 TSG St. Pölten 2 5:4 10:10 74:83 anzeigen
4. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 1.SVg. Gmünd 1 6:3 12:10 114:104 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 5. Runde Garser Tennisklub 1 UTC Bruck/Leitha 1 6:3 12:6 84:58 anzeigen
5. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 ATC-Ebenfurth 1 6:3 13:7 99:78 anzeigen
5. Runde TC Deutsch Wagram 2 TC Fischamend 1 6:3 13:8 107:71 anzeigen
5. Runde TSG St. Pölten 2 1.SVg. Gmünd 1 5:4 11:11 91:106 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 6. Runde TC Fischamend 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 2:7 4:14 53:99 anzeigen
6. Runde TSG St. Pölten 2 UTC Bruck/Leitha 1 5:4 11:9 84:73 anzeigen
6. Runde ATC-Ebenfurth 1 Garser Tennisklub 1 8:1 17:6 120:93 anzeigen
6. Runde TC Deutsch Wagram 2 1.SVg. Gmünd 1 5:4 10:8 76:81 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 7. Runde ATC-Ebenfurth 1 TC Deutsch Wagram 2 9:0 18:5 130:69 anzeigen
7. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 TSG St. Pölten 2 6:3 12:7 88:68 anzeigen
7. Runde Garser Tennisklub 1 TC Fischamend 1 9:0 18:0 112:46 anzeigen
7. Runde UTC Bruck/Leitha 1 1.SVg. Gmünd 1 3:6 6:12 51:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan