Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV LM 2019 AKL
Herren Landesliga B LLB 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSG St. Pölten 1 7 6 0 1 18,0:3,0 52:11 108:27 728:391
2 Union TC Kilb 1 7 6 0 1 14,0:7,0 40:23 85:56 672:534
3 UTC Mistelbach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 32:31 71:70 624:625
4 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 7 4 0 3 11,0:10,0 28:35 62:77 562:624
5 TC Tulln 1 7 4 0 3 10,0:11,0 30:33 71:71 627:601
6 SC Traismauer 1 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 53:86 506:656
7 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 7 1 0 6 7,0:14,0 25:38 54:79 443:596
8 UTC Judenau 1 7 1 0 6 5,0:16,0 22:41 48:86 480:615

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 11:00 1. Runde TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 Union TC Kilb 1 3:6 7:14 67:98 anzeigen
1. Runde UTC Mistelbach 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 5:4 11:9 78:72 anzeigen
1. Runde TSG St. Pölten 1 UTC Judenau 1 9:0 18:0 108:21 anzeigen
1. Runde SC Traismauer 1 TC Tulln 1 3:6 6:13 65:96 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 2. Runde TSG St. Pölten 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 7:2 14:4 98:46 anzeigen
2. Runde UTC Judenau 1 TC Tulln 1 2:7 6:15 73:103 anzeigen
2. Runde Union TC Kilb 1 UTC Mistelbach 1 6:3 12:7 93:76 anzeigen
2. Runde TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 SC Traismauer 1 5:4 11:10 93:87 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 3. Runde TC Tulln 1 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 2:7 5:14 75:101 anzeigen
3. Runde UTC Mistelbach 1 TSG St. Pölten 1 0:9 2:18 59:114 anzeigen
3. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 Union TC Kilb 1 3:6 7:12 49:92 anzeigen
3. Runde UTC Judenau 1 SC Traismauer 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 4. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 4:5 9:10 73:80 anzeigen
4. Runde Union TC Kilb 1 TC Tulln 1 6:3 13:9 106:98 anzeigen
4. Runde UTC Judenau 1 UTC Mistelbach 1 2:7 5:14 75:100 anzeigen
4. Runde TSG St. Pölten 1 SC Traismauer 1 4:5 10:11 88:82 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 5. Runde UTC Mistelbach 1 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 6:3 12:8 101:91 anzeigen
5. Runde TC Tulln 1 TSG St. Pölten 1 1:8 3:16 61:105 anzeigen
5. Runde UTC Judenau 1 Union TC Kilb 1 2:7 4:14 60:93 anzeigen
5. Runde SC Traismauer 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 6:3 13:6 90:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 6. Runde Union TC Kilb 1 TSG St. Pölten 1 3:6 7:14 87:106 anzeigen
6. Runde TC Tulln 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 6:3 13:6 96:54 anzeigen
6. Runde TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 UTC Judenau 1 5:4 12:9 95:81 anzeigen
6. Runde SC Traismauer 1 UTC Mistelbach 1 2:7 5:15 82:113 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 7. Runde TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 TSG St. Pölten 1 0:9 0:18 35:109 anzeigen
7. Runde SC Traismauer 1 Union TC Kilb 1 3:6 8:13 78:103 anzeigen
7. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Judenau 1 6:3 13:6 94:62 anzeigen
7. Runde UTC Mistelbach 1 TC Tulln 1 4:5 10:13 97:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan