Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 18/19 AKL
C-Bewerb

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Zeillern_2 23 5 5 0 0 18,0:2,0 23:7 48:20 323:235
2 KSV Böhlerwerk 20 5 4 0 1 14,0:6,0 19:11 41:28 305:250
3 Umdasch 19 5 2 1 2 11,0:9,0 17:13 38:27 287:225
4 Captan Balu u.seine tollkühne Crew 22 5 2 0 3 10,0:10,0 16:14 34:31 287:266
5 Die Schlägerbande 21 5 0 2 3 5,0:15,0 9:21 24:43 236:310
6 TC Golling 24 5 0 1 4 2,0:18,0 6:24 14:50 185:337

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2018 18:00 1. Runde Umdasch 19 TC Golling 24 Halle Hausmening 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 27.10.2018 18:00 1. Runde Captan Balu u.seine tollkühne Crew 22 KSV Böhlerwerk 20 Halle Amstetten 2:4 5:9 52:67 anzeigen
Sa, 10.11.2018 18:00 1. Runde Die Schlägerbande 21 UTC Zeillern_2 23 Halle Hausmening 1:5 5:10 56:66 anzeigen
Sa, 1.12.2018 18:00 2. Runde Die Schlägerbande 21 KSV Böhlerwerk 20 Halle Hausmening 2:4 5:9 42:63 anzeigen
2. Runde Umdasch 19 UTC Zeillern_2 23 Halle Amstetten 1:5 3:10 38:60 anzeigen
Sa, 15.12.2018 18:00 2. Runde TC Golling 24 Captan Balu u.seine tollkühne Crew 22 Halle Hausmening 1:5 3:10 45:69 anzeigen
Sa, 22.12.2018 18:00 3. Runde Umdasch 19 Die Schlägerbande 21 Halle Amstetten 3:3 6:6 58:47 anzeigen
Sa, 5.1.2019 18:00 3. Runde UTC Zeillern_2 23 Captan Balu u.seine tollkühne Crew 22 Halle Hausmening 4:2 8:5 58:55 anzeigen
Sa, 16.3.2019 18:00 3. Runde KSV Böhlerwerk 20 TC Golling 24 Halle Amstetten 5:1 10:2 63:36 anzeigen
Sa, 2.2.2019 18:00 4. Runde Die Schlägerbande 21 Captan Balu u.seine tollkühne Crew 22 Halle Hausmening 0:6 1:12 31:72 anzeigen
Sa, 9.2.2019 18:00 4. Runde KSV Böhlerwerk 20 UTC Zeillern_2 23 Halle Hausmening 2:4 4:9 51:66 anzeigen
Sa, 16.2.2019 18:00 4. Runde Umdasch 19 Captan Balu u.seine tollkühne Crew 22 Halle Amstetten 5:1 10:2 65:39 anzeigen
Sa, 23.2.2019 18:00 5. Runde Die Schlägerbande 21 TC Golling 24 Halle Amstetten 3:3 7:6 60:51 anzeigen
Sa, 19.1.2019 18:00 5. Runde TC Golling 24 UTC Zeillern_2 23 Halle Amstetten 1:5 3:11 35:73 anzeigen
Sa, 2.3.2019 18:00 5. Runde Umdasch 19 KSV Böhlerwerk 20 Halle Amstetten 2:4 7:9 54:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan