Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 18/19 Mitte AKL
Vorrunde Gruppe "Thiem"

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hofstetten-Grünau 2 5 5 0 0 10,0:0,0 27:3 55:11 345:170
2 SG St. Aegyd/Hohenberg 2 5 4 0 1 8,0:2,0 22:8 47:19 322:207
3 ESV Obergrafendorf 1 5 1 2 2 4,0:6,0 13:17 31:41 253:293
4 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 5 2 0 3 4,0:6,0 12:18 28:37 246:292
5 UTC Emmersdorf 1 5 0 2 3 2,0:8,0 8:22 20:47 211:318
6 TEK Böheimkirchen 2 5 0 2 3 2,0:8,0 8:22 20:46 214:311

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.11.2018 13:00 1. Runde ESV Obergrafendorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 Ebersdorf 1:5 3:11 37:68 anzeigen
Sa, 3.11.2018 18:00 1. Runde SG St. Aegyd/Hohenberg 2 UTC Emmersdorf 1 Melk 4:2 9:4 60:43 anzeigen
So, 4.11.2018 11:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 UETV 1:5 3:10 48:69 anzeigen
Sa, 24.11.2018 13:00 2. Runde ESV Obergrafendorf 1 SG St. Aegyd/Hohenberg 2 Ebersdorf 0:6 1:12 43:70 anzeigen
So, 6.1.2019 13:00 2. Runde UTC Emmersdorf 1 TEK Böheimkirchen 2 Melk 3:3 7:6 57:59 anzeigen
So, 16.12.2018 11:00 2. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 Ebersdorf 6:0 12:1 73:28 anzeigen
Sa, 12.1.2019 13:00 3. Runde SG St. Aegyd/Hohenberg 2 UTC Hofstetten-Grünau 2 Ebersdorf 1:5 4:10 54:69 anzeigen
3. Runde TEK Böheimkirchen 2 ESV Obergrafendorf 1 Ebersdorf 3:3 8:7 60:49 anzeigen
Sa, 26.1.2019 18:00 3. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 UTC Emmersdorf 1 UETV 6:0 12:0 75:34 anzeigen
Sa, 16.2.2019 13:00 4. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 UTC Emmersdorf 1 Ebersdorf 6:0 12:1 69:24 anzeigen
Sa, 16.2.2019 17:00 4. Runde ESV Obergrafendorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 SpZ NÖ 6:0 12:2 69:42 anzeigen
Sa, 16.2.2019 18:00 4. Runde SG St. Aegyd/Hohenberg 2 TEK Böheimkirchen 2 Stattersdorf 6:0 12:1 70:20 anzeigen
Sa, 9.3.2019 18:00 5. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 SG St. Aegyd/Hohenberg 2 UETV 1:5 3:10 32:68 anzeigen
5. Runde UTC Emmersdorf 1 ESV Obergrafendorf 1 Melk 3:3 8:8 53:55 anzeigen
So, 10.3.2019 15:00 5. Runde TEK Böheimkirchen 2 UTC Hofstetten-Grünau 2 SpZ NÖ 1:5 2:10 27:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan