NÖTV 2018 WE AKL
Kreisliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ardagger 1 7 6 0 1 16,0:5,0 43:20 96:49 704:514
2 Tennisclub St. Valentin 2 7 6 0 1 15,0:6,0 43:20 94:48 689:487
3 BSG Union Mauer SG 1 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 85:64 674:588
4 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 68:75 623:666
5 TC VB Wieselburg 1 7 2 0 5 9,0:12,0 29:34 68:78 601:634
6 ASK Ybbs 1 7 2 0 5 9,0:12,0 27:36 60:81 522:612
7 TC Raiba Gresten 1 7 1 0 6 6,0:15,0 21:42 51:91 509:672
8 UTC Raiffeisen Weistrach 1 7 2 0 5 5,0:16,0 21:42 54:90 512:661

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 4:5 8:12 80:91 anzeigen
1. Runde BSG Union Mauer SG 1 TC Raiba Gresten 1 9:0 18:1 107:36 anzeigen
1. Runde UTC Ardagger 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 6:3 13:7 104:81 anzeigen
1. Runde Tennisclub St. Valentin 2 ASK Ybbs 1 6:3 13:6 91:59 anzeigen
Sa, 12.5.2018 12:00 2. Runde TC VB Wieselburg 1 TC Raiba Gresten 1 7:2 14:8 94:77 anzeigen
2. Runde BSG Union Mauer SG 1 ASK Ybbs 1 6:3 14:7 102:68 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 Tennisclub St. Valentin 2 3:6 8:13 85:99 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Ardagger 1 1:8 3:16 58:104 anzeigen
Sa, 26.5.2018 12:00 3. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC Ardagger 1 2:7 5:16 62:113 anzeigen
3. Runde ASK Ybbs 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 6:3 13:6 93:63 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 7:2 15:7 95:72 anzeigen
3. Runde Tennisclub St. Valentin 2 TC VB Wieselburg 1 6:3 12:6 97:65 anzeigen
Sa, 2.6.2018 12:00 4. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 BSG Union Mauer SG 1 2:7 8:15 80:113 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 TC VB Wieselburg 1 5:4 12:9 91:99 anzeigen
4. Runde ASK Ybbs 1 UTC Ardagger 1 3:6 7:14 69:92 anzeigen
4. Runde Tennisclub St. Valentin 2 TC Raiba Gresten 1 7:2 15:4 105:47 anzeigen
Sa, 9.6.2018 12:00 5. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 5:4 12:9 95:73 anzeigen
5. Runde BSG Union Mauer SG 1 Tennisclub St. Valentin 2 5:4 11:10 89:88 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde TC VB Wieselburg 1 ASK Ybbs 1 6:3 14:7 98:66 anzeigen
5. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Ardagger 1 3:6 6:13 72:94 anzeigen
Sa, 16.6.2018 12:00 6. Runde ASK Ybbs 1 TC Raiba Gresten 1 6:3 13:8 100:83 anzeigen
6. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 BSG Union Mauer SG 1 6:3 12:9 108:99 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 Tennisclub St. Valentin 2 1:8 3:17 55:107 anzeigen
6. Runde UTC Ardagger 1 TC VB Wieselburg 1 7:2 14:7 110:70 anzeigen
Sa, 23.6.2018 12:00 7. Runde TC VB Wieselburg 1 BSG Union Mauer SG 1 3:6 10:13 95:102 anzeigen
7. Runde TC Raiba Gresten 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 4:5 9:11 99:100 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 7. Runde UTC Ardagger 1 Tennisclub St. Valentin 2 3:6 10:14 87:102 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 ASK Ybbs 1 6:3 12:7 83:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan