NÖTV 2018 WE AKL
KLA Damen

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Amstetten 1 7 7 0 0 17,0:4,0 35:14 75:30 520:350
2 Sportunion TC St.Johann 1 7 5 0 2 13,0:8,0 32:17 67:37 497:335
3 UTC VB Waidhofen/Y. 1 7 4 0 3 13,0:8,0 30:19 61:41 475:365
4 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 7 5 0 2 13,0:8,0 30:19 66:45 526:399
5 UTC Pöggstall 1 7 3 0 4 11,0:10,0 24:25 50:55 439:451
6 UTC RAIKA Haidershofen 2 7 3 0 4 10,0:11,0 25:24 54:52 429:393
7 UTC Leonhofen 1 7 1 0 6 4,0:17,0 12:37 29:76 287:519
8 BSG Union Mauer SG 1 7 0 0 7 3,0:18,0 8:41 17:83 188:549

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 Sportunion TC St.Johann 1 3:4 7:10 62:75 anzeigen
1. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC Leonhofen 1 2:5 4:10 30:69 anzeigen
1. Runde UTC Pöggstall 1 UTC Amstetten 1 2:5 4:11 43:82 anzeigen
1. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 6:1 12:2 74:37 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde UTC Amstetten 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 6:1 12:3 81:49 anzeigen
2. Runde UTC Leonhofen 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 3:4 7:10 74:92 anzeigen
2. Runde UTC Pöggstall 1 BSG Union Mauer SG 1 4:3 8:6 69:46 anzeigen
2. Runde Sportunion TC St.Johann 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 3:4 6:8 53:67 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde BSG Union Mauer SG 1 (w.o.) UTC möbel polt St. Peter/Au 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC Amstetten 1 3:4 6:8 53:51 anzeigen
3. Runde Sportunion TC St.Johann 1 UTC Pöggstall 1 5:2 10:4 70:52 anzeigen
3. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC Leonhofen 1 7:0 14:1 87:28 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC Leonhofen 1 5:2 10:6 70:47 anzeigen
4. Runde UTC Amstetten 1 Sportunion TC St.Johann 1 4:3 8:6 65:63 anzeigen
4. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC Pöggstall 1 5:2 12:4 82:48 anzeigen
4. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 BSG Union Mauer SG 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 9.6.2018 09:30 5. Runde Sportunion TC St.Johann 1 BSG Union Mauer SG 1 5:2 10:5 76:42 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Pöggstall 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 3:4 7:9 64:68 anzeigen
5. Runde UTC Leonhofen 1 UTC Amstetten 1 1:6 3:12 32:74 anzeigen
5. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 4:3 8:6 63:59 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:7 0:14 33:86 anzeigen
6. Runde UTC Leonhofen 1 UTC Pöggstall 1 1:6 2:12 37:82 anzeigen
6. Runde UTC RAIKA Haidershofen 2 Sportunion TC St.Johann 1 2:5 5:11 47:76 anzeigen
6. Runde UTC Amstetten 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 4:3 11:6 86:73 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Leonhofen 1 Sportunion TC St.Johann 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
7. Runde UTC Pöggstall 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 5:2 11:5 81:66 anzeigen
7. Runde UTC Amstetten 1 BSG Union Mauer SG 1 6:1 13:2 81:37 anzeigen
7. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 4:3 9:7 70:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan