Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2018 WE AKL
Kreisliga F2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Kleinregion Nibelungengau 3 7 6 0 1 18,0:3,0 51:12 105:33 709:352
2 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 88:49 633:460
3 TC VB Wieselburg 4 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 91:51 658:484
4 SV Volksbank Petzenkirchen 2 7 4 0 3 12,0:9,0 38:25 83:56 640:533
5 UTC Sparkasse Scheibbs 4 7 2 0 5 10,0:11,0 31:32 68:67 547:552
6 UTC Melk 3 7 2 0 5 6,0:15,0 22:41 49:90 504:671
7 TC Blindenmarkt 2 7 1 0 6 5,0:16,0 16:47 35:96 350:669
8 UTC Raika Pabst Aschbach 3 7 1 0 6 3,0:18,0 12:51 25:102 318:638

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 12:00 1. Runde UTC Melk 3 SV Volksbank Petzenkirchen 2 1:8 4:17 72:121 anzeigen
1. Runde TC VB Wieselburg 4 UTC Raika Pabst Aschbach 3 8:1 16:2 105:32 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 UTC Sparkasse Scheibbs 4 5:4 11:8 87:61 anzeigen
1. Runde Kleinregion Nibelungengau 3 TC Blindenmarkt 2 9:0 18:0 108:13 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde TC VB Wieselburg 4 UTC Melk 3 6:3 15:7 101:73 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 4 UTC Raika Pabst Aschbach 3 9:0 18:1 114:38 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 TC Blindenmarkt 2 6:3 13:7 95:64 anzeigen
2. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 2 Kleinregion Nibelungengau 3 4:5 9:11 75:95 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde UTC Melk 3 Kleinregion Nibelungengau 3 2:7 6:14 64:92 anzeigen
3. Runde TC Blindenmarkt 2 SV Volksbank Petzenkirchen 2 2:7 5:15 52:111 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 4 TC VB Wieselburg 4 4:5 9:11 72:85 anzeigen
3. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 3 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 0:9 0:18 23:109 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde TC VB Wieselburg 4 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 4:5 9:11 78:83 anzeigen
4. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 2 UTC Sparkasse Scheibbs 4 6:3 12:6 92:71 anzeigen
4. Runde UTC Melk 3 TC Blindenmarkt 2 2:7 4:14 60:93 anzeigen
4. Runde Kleinregion Nibelungengau 3 UTC Raika Pabst Aschbach 3 9:0 18:0 108:10 anzeigen
Sa, 9.6.2018 12:00 5. Runde TC VB Wieselburg 4 SV Volksbank Petzenkirchen 2 7:2 16:6 106:68 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 3 TC Blindenmarkt 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde Kleinregion Nibelungengau 3 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 8:1 17:4 112:53 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 4 UTC Melk 3 3:6 9:12 88:84 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 SV Volksbank Petzenkirchen 2 7:2 14:6 97:64 anzeigen
6. Runde TC Blindenmarkt 2 TC VB Wieselburg 4 3:6 7:12 75:88 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 4 Kleinregion Nibelungengau 3 0:9 2:18 42:113 anzeigen
6. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 3 UTC Melk 3 2:7 4:14 67:93 anzeigen
Sa, 23.6.2018 12:00 7. Runde Kleinregion Nibelungengau 3 TC VB Wieselburg 4 4:5 9:12 81:95 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 7. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 UTC Melk 3 8:1 17:2 109:58 anzeigen
7. Runde TC Blindenmarkt 2 UTC Sparkasse Scheibbs 4 1:8 2:16 53:99 anzeigen
7. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 2 UTC Raika Pabst Aschbach 3 9:0 18:0 109:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan