NÖTV 2018 WE AKL
Kreisliga F1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Biberbach 4 7 7 0 0 18,0:3,0 49:14 102:29 708:370
2 UTC Raika Pabst Aschbach 2 7 6 0 1 15,0:6,0 43:19 92:47 677:501
3 UTC Euratsfeld 2 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 86:50 643:481
4 TC Hollenstein 3 7 4 0 3 12,0:9,0 34:28 75:62 598:560
5 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 3 7 2 0 5 7,0:14,0 25:38 58:84 540:654
6 BSG Union Mauer SG 4 7 2 0 5 6,0:15,0 21:42 48:89 447:637
7 UTC Ardagger 4 7 1 0 6 6,0:15,0 20:43 49:91 517:689
8 UTC Raiffeisen Weistrach 2 7 1 0 6 5,0:16,0 17:46 41:99 433:671

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde UTC Euratsfeld 2 TC Hollenstein 3 5:4 10:9 78:75 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC Biberbach 4 0:9 0:18 35:108 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 3 UTC Ardagger 4 6:3 13:7 97:82 anzeigen
1. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 2 BSG Union Mauer SG 4 8:1 17:2 107:54 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 3 6:3 13:6 100:59 anzeigen
2. Runde UTC Euratsfeld 2 UTC Ardagger 4 8:1 16:5 112:83 anzeigen
2. Runde UTC Biberbach 4 BSG Union Mauer SG 4 8:1 16:2 104:34 anzeigen
2. Runde TC Hollenstein 3 UTC Raiffeisen Weistrach 2 7:2 15:6 101:73 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde BSG Union Mauer SG 4 TC Hollenstein 3 3:6 7:13 73:92 anzeigen
3. Runde UTC Ardagger 4 UTC Raika Pabst Aschbach 2 3:6 8:13 82:101 anzeigen
3. Runde UTC Euratsfeld 2 UTC Biberbach 4 3:6 7:12 71:86 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 3 1:8 4:17 58:122 anzeigen
Sa, 2.6.2018 12:00 4. Runde BSG Union Mauer SG 4 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 3 7:2 16:6 107:76 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC Ardagger 4 4:5 9:11 82:84 anzeigen
4. Runde TC Hollenstein 3 UTC Biberbach 4 3:6 6:12 65:91 anzeigen
4. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 2 UTC Euratsfeld 2 7:2 14:5 98:61 anzeigen
Sa, 9.6.2018 12:00 5. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC Raika Pabst Aschbach 2 3:6 7:15 68:104 anzeigen
5. Runde UTC Ardagger 4 UTC Biberbach 4 2:7 4:14 52:99 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde BSG Union Mauer SG 4 UTC Euratsfeld 2 1:8 3:16 40:111 anzeigen
5. Runde TC Hollenstein 3 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 3 6:3 13:8 95:78 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 3 UTC Euratsfeld 2 2:7 6:14 70:103 anzeigen
6. Runde UTC Biberbach 4 UTC Raika Pabst Aschbach 2 5:4 13:8 111:75 anzeigen
6. Runde TC Hollenstein 3 UTC Ardagger 4 6:3 13:7 104:75 anzeigen
6. Runde BSG Union Mauer SG 4 UTC Raiffeisen Weistrach 2 2:7 5:14 45:88 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 7. Runde UTC Raika Pabst Aschbach 2 TC Hollenstein 3 6:2 12:6 92:66 anzeigen
7. Runde UTC Biberbach 4 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 3 8:1 17:2 109:38 anzeigen
7. Runde UTC Euratsfeld 2 UTC Raiffeisen Weistrach 2 9:0 18:1 107:29 anzeigen
7. Runde BSG Union Mauer SG 4 UTC Ardagger 4 6:3 13:7 94:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan