Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2018 WE AKL
Kreisliga E3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 BSG Union Mauer SG 3 6 6 0 0 15,0:3,0 42:12 89:34 608:400
2 UTC Ardagger 3 6 5 0 1 14,0:4,0 38:16 80:40 610:472
3 SU Raika St. Georgen/Leys 1 6 4 0 2 12,0:6,0 33:21 71:46 548:382
4 UTC Melk 2 6 3 0 3 12,0:6,0 34:20 79:49 611:462
5 UTC Raika St.Martin 3 6 2 0 4 5,0:13,0 13:41 31:89 336:607
6 TC KAMPER St. Valentin 3 6 1 0 5 4,0:14,0 20:34 50:76 473:597
7 Tennisclub Hofamt-Priel 2 6 0 0 6 1,0:17,0 9:45 27:93 374:640

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde UTC Melk 2 TC KAMPER St. Valentin 3 7:2 16:6 115:78 anzeigen
1. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 Tennisclub Hofamt-Priel 2 8:1 16:3 109:50 anzeigen
1. Runde UTC Raika St.Martin 3 UTC Ardagger 3 0:9 1:18 39:111 anzeigen
1. Runde BSG Union Mauer SG 3 spielfrei*
Sa, 12.5.2018 12:00 2. Runde TC KAMPER St. Valentin 3 SU Raika St. Georgen/Leys 1 4:5 8:12 64:103 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde BSG Union Mauer SG 3 UTC Ardagger 3 5:4 10:9 89:82 anzeigen
2. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 2 UTC Raika St.Martin 3 2:7 8:15 82:117 anzeigen
2. Runde UTC Melk 2 spielfrei*
Sa, 26.5.2018 12:00 3. Runde UTC Ardagger 3 UTC Melk 2 5:4 12:11 102:111 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde UTC Raika St.Martin 3 (w.o.) SU Raika St. Georgen/Leys 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC KAMPER St. Valentin 3 BSG Union Mauer SG 3 2:7 6:16 68:106 anzeigen
3. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 2 spielfrei*
Sa, 2.6.2018 12:00 4. Runde UTC Ardagger 3 SU Raika St. Georgen/Leys 1 6:3 13:7 98:71 anzeigen
4. Runde UTC Melk 2 UTC Raika St.Martin 3 8:1 17:3 115:54 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 2 BSG Union Mauer SG 3 0:9 2:18 49:106 anzeigen
4. Runde TC KAMPER St. Valentin 3 spielfrei*
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 BSG Union Mauer SG 3 3:6 7:13 79:95 anzeigen
5. Runde UTC Melk 2 Tennisclub Hofamt-Priel 2 8:1 16:3 104:47 anzeigen
5. Runde UTC Ardagger 3 TC KAMPER St. Valentin 3 7:2 14:6 109:85 anzeigen
5. Runde UTC Raika St.Martin 3 spielfrei*
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 UTC Melk 2 5:4 11:9 78:75 anzeigen
6. Runde BSG Union Mauer SG 3 UTC Raika St.Martin 3 9:0 18:0 109:31 anzeigen
6. Runde TC KAMPER St. Valentin 3 Tennisclub Hofamt-Priel 2 6:3 14:6 96:69 anzeigen
6. Runde UTC Ardagger 3 spielfrei*
Sa, 23.6.2018 12:00 7. Runde BSG Union Mauer SG 3 UTC Melk 2 6:3 14:10 103:91 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 7. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 2 UTC Ardagger 3 2:7 5:14 77:108 anzeigen
7. Runde UTC Raika St.Martin 3 TC KAMPER St. Valentin 3 5:4 12:10 95:82 anzeigen
7. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan