NÖTV LM 2018 AKL
DAK LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tulln 1 7 7 0 0 18,0:3,0 38:11 79:24 554:305
2 UTC Stockerau 1 7 5 0 2 14,0:7,0 32:17 67:36 507:349
3 Tennisclub Union Mödling 1 7 6 0 1 13,0:8,0 30:19 65:44 512:442
4 UTC TH Theresienfeld 1 7 3 0 4 12,0:9,0 29:20 61:43 487:417
5 ATSV Ternitz 1 7 4 0 3 10,0:11,0 23:26 50:59 482:521
6 ULTC Raika Raabs 1 7 2 0 5 7,0:14,0 17:32 37:69 392:530
7 TC Union Bad Erlach 1 7 1 0 6 7,0:14,0 19:30 40:63 402:495
8 TC ATUS Leobersdorf 1 7 0 0 7 3,0:18,0 8:41 26:87 336:613

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 11:00 1. Runde Tennisclub Union Mödling 1 UTC TH Theresienfeld 1 4:3 9:6 72:59 anzeigen
1. Runde TC Tulln 1 TC Union Bad Erlach 1 6:1 13:2 85:49 anzeigen
1. Runde UTC Stockerau 1 ULTC Raika Raabs 1 6:1 13:2 88:36 anzeigen
1. Runde ATSV Ternitz 1 TC ATUS Leobersdorf 1 7:0 14:4 113:72 anzeigen
Sa, 12.5.2018 11:00 2. Runde ULTC Raika Raabs 1 UTC TH Theresienfeld 1 0:7 0:14 44:86 anzeigen
2. Runde TC ATUS Leobersdorf 1 Tennisclub Union Mödling 1 2:5 7:12 75:96 anzeigen
2. Runde TC Tulln 1 UTC Stockerau 1 4:3 9:6 74:64 anzeigen
2. Runde TC Union Bad Erlach 1 ATSV Ternitz 1 2:5 4:11 57:87 anzeigen
Sa, 26.5.2018 11:00 3. Runde UTC TH Theresienfeld 1 TC Union Bad Erlach 1 4:3 9:6 76:60 anzeigen
3. Runde Tennisclub Union Mödling 1 UTC Stockerau 1 4:3 9:7 71:75 anzeigen
3. Runde TC ATUS Leobersdorf 1 TC Tulln 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
3. Runde ATSV Ternitz 1 ULTC Raika Raabs 1 4:3 9:7 83:68 anzeigen
Sa, 9.6.2018 11:00 4. Runde TC ATUS Leobersdorf 1 UTC TH Theresienfeld 1 1:6 3:13 35:88 anzeigen
4. Runde TC Tulln 1 ULTC Raika Raabs 1 5:2 10:4 71:40 anzeigen
4. Runde UTC Stockerau 1 TC Union Bad Erlach 1 6:1 12:2 78:32 anzeigen
4. Runde Tennisclub Union Mödling 1 ATSV Ternitz 1 7:0 14:1 95:39 anzeigen
Sa, 16.6.2018 11:00 5. Runde TC Tulln 1 UTC TH Theresienfeld 1 4:3 9:6 71:56 anzeigen
5. Runde TC Union Bad Erlach 1 Tennisclub Union Mödling 1 3:4 6:8 58:65 anzeigen
5. Runde TC ATUS Leobersdorf 1 ULTC Raika Raabs 1 2:5 6:11 67:85 anzeigen
5. Runde UTC Stockerau 1 ATSV Ternitz 1 5:2 11:4 78:48 anzeigen
Sa, 23.6.2018 11:00 6. Runde UTC TH Theresienfeld 1 UTC Stockerau 1 3:4 6:8 58:59 anzeigen
6. Runde ULTC Raika Raabs 1 Tennisclub Union Mödling 1 2:5 5:10 54:71 anzeigen
6. Runde TC Union Bad Erlach 1 TC ATUS Leobersdorf 1 6:1 13:2 82:39 anzeigen
6. Runde ATSV Ternitz 1 TC Tulln 1 1:6 3:12 36:87 anzeigen
Sa, 30.6.2018 11:00 7. Runde Tennisclub Union Mödling 1 TC Tulln 1 1:6 3:12 42:82 anzeigen
7. Runde ULTC Raika Raabs 1 TC Union Bad Erlach 1 4:3 8:7 65:64 anzeigen
7. Runde UTC Stockerau 1 TC ATUS Leobersdorf 1 5:2 10:4 65:30 anzeigen
7. Runde UTC TH Theresienfeld 1 ATSV Ternitz 1 3:4 7:8 64:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan