Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 17/18 AKL
Herren B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Bilal Maler-,Fassadenbetrieb 12 6 6 0 0 24,0:0,0 34:2 68:11 422:190
2 Cafe Bäckerei Breitsching 8 6 4 1 1 18,0:6,0 27:9 58:21 401:238
3 TC-ATUS Leobersdorf_2 14 6 3 0 3 12,0:12,0 18:18 40:38 312:279
4 Tennis Würflach_1 9 6 1 3 2 10,0:14,0 16:20 40:43 327:311
5 ESV-Gloggnitz_2 11 6 1 2 3 8,0:16,0 13:23 31:50 267:333
6 Tennis Würflach_2 13 6 1 1 4 7,0:17,0 11:25 23:54 223:364
7 ATSV-Ternitz 10 6 1 1 4 5,0:19,0 7:29 16:59 150:387

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.10.2017 10:00 1. Runde Cafe Bäckerei Breitsching 8 Tennis Würflach_1 9 3:3 7:7 61:55 anzeigen
Sa, 14.10.2017 15:00 1. Runde ATSV-Ternitz 10 ESV-Gloggnitz_2 11 3:3 6:7 46:58 anzeigen
Sa, 14.10.2017 17:30 1. Runde Bilal Maler-,Fassadenbetrieb 12 Tennis Würflach_2 13 6:0 12:1 71:12 anzeigen
Sa, 4.11.2017 10:00 1. Runde Cafe Bäckerei Breitsching 8 TC-ATUS Leobersdorf_2 14 6:0 12:1 72:31 anzeigen
Sa, 11.11.2017 10:00 2. Runde Tennis Würflach_2 13 ESV-Gloggnitz_2 11 5:1 10:4 63:37 anzeigen
So, 19.11.2017 10:00 2. Runde Tennis Würflach_1 9 TC-ATUS Leobersdorf_2 14 1:5 4:11 46:70 anzeigen
So, 26.11.2017 10:00 3. Runde Cafe Bäckerei Breitsching 8 ATSV-Ternitz 10 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 16.12.2017 10:00 3. Runde Tennis Würflach_1 9 Tennis Würflach_2 13 3:3 7:6 59:57 anzeigen
So, 17.12.2017 15:00 2. Runde Bilal Maler-,Fassadenbetrieb 12 ATSV-Ternitz 10 6:0 12:1 70:21 anzeigen
So, 7.1.2018 15:00 3. Runde Bilal Maler-,Fassadenbetrieb 12 TC-ATUS Leobersdorf_2 14 5:1 10:3 70:48 anzeigen
So, 14.1.2018 10:00 4. Runde Cafe Bäckerei Breitsching 8 ESV-Gloggnitz_2 11 5:1 11:3 72:40 anzeigen
So, 14.1.2018 15:00 4. Runde Tennis Würflach_1 9 ATSV-Ternitz 10 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.2.2018 10:00 4. Runde Tennis Würflach_2 13 TC-ATUS Leobersdorf_2 14 1:5 2:10 25:64 anzeigen
Sa, 17.2.2018 15:00 4. Runde Bilal Maler-,Fassadenbetrieb 12 Cafe Bäckerei Breitsching 8 5:1 10:4 67:52 anzeigen
Sa, 17.2.2018 18:30 5. Runde Tennis Würflach_1 9 ESV-Gloggnitz_2 11 3:3 8:7 53:51 anzeigen
Sa, 3.3.2018 15:00 5. Runde Bilal Maler-,Fassadenbetrieb 12 ESV-Gloggnitz_2 11 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 3.3.2018 18:30 5. Runde Tennis Würflach_2 13 ATSV-Ternitz 10 2:4 4:9 43:61 anzeigen
So, 18.3.2018 10:00 6. Runde ATSV-Ternitz 10 (w.o.) TC-ATUS Leobersdorf_2 14 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.4.2018 18:30 6. Runde Bilal Maler-,Fassadenbetrieb 12 Tennis Würflach_1 9 6:0 12:2 72:42 anzeigen
So, 8.4.2018 10:00 6. Runde Tennis Würflach_2 13 Cafe Bäckerei Breitsching 8 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Sa, 14.4.2018 10:00 6. Runde ESV-Gloggnitz_2 11 TC-ATUS Leobersdorf_2 14 5:1 10:3 66:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan